Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Hoot

Юниоры
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Hoot

  • День рождения 07/08/1989

Контакты

  • Steam
    Hoot

SimRacing

  • Руль
    MOMO Racing
  • iRacing ID
    195885
  • PSN ID
    Ratybor

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Достижения Hoot

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Да нее. Он же на 5:20 говорит про Рено в иРе - "если будет время, воткну руль и качну" :) Да и в пКарс - наверняка просто для картинки гоняет, да еще и одновременно вью даёт. Какое тут нормальное управление :)
  2. Действительно... Странно, во время трансляции комментаторы вроде говорили про 6 гонок. Ну да не суть. В любом случае, вас с хорошим результатом. Удачи в следующих гонках!
  3. Ну, в конце в Special Thanks упоминают Top Gear Magazine, так что какую-то помощь они оказывали.
  4. Да, он. Я от него, конечно, по-хорошему в шоке. Он вещает там весь день почти без перерывов, это ж офигеть. Даже техника уже начинает подводить, а он неутомимо продолжает комментировать)
  5. Хз. Он всегда на Moscow Raceway комментирует) А гонка вчера была отличнейшая. Красивые обгоны, 4 разбитых машины, пожар - всё оч зрелищно прошло. Надо будет запись сегодняшней посмотреть :)
  6. На телефоне кончилось место, и видосы оказались короче, чем хотел :( https://www.youtube.com/watch?v=9_bisH-HZ-o https://www.youtube.com/watch?v=J3XIX4ASEPE Несколько фоток
  7. Lamborghini Countach! Ее, круть! Помнится, у меня моделька была, с открывающимися дверьми и моторным отсеком)
  8. Я еду в субботу, с отцом (уговорил выбраться, посмотреть-послушать-понюхать вживую гонки :)), голд. Люблю главную трибуну - основное пред- и почлегоночное шевеление перед ней. Трибуна справа от Главной похуже. Хороша трибуна в первом повороте - в нём много интересного происходит. И с неё видно часть стартовой и кусок Т2-Т3. Остальные трибуны не нравятся. Но на всех трибунах, кроме главной, нет козырька, что при палящем солнце или, наоборот, дожде - большой минус. Про еду конкретно на ДТМ не скажу, не был в прошлый раз. А так - обычные цены. Я с собой, если не на весь день еду, беру обычно 2-3 банана.
  9. В индикаре погиб Джастин Уилсон. На поконо прилетел в голову нос от разбившегося впереди болида. Утром сегодня написали, что Уилсон скончался в больнице, не выходя из комы. В 2003 ездил за минарди и ягуар, в этом году в Москве в формуле е участвовал... Что-то последнее время участились, как мне кажется, травмы и смерти из-за ударов в голову. В Инди Ден Уэлдон в 2011, сейчас Уилсон, Массе прилетел обломок, де Вильота, Жюль...
  10. Феттелю ппц не повезло :/ Зато Квят и несколько обгонов хороших совершил, и удача была на его стороне)))
  11. Кстати, вынужден забрать свои слова про форд. Поколдовав немного с ффб, теперь получаю удовольствие от машинки. Действительно, очень классная)
  12. 1) Ручник на кнопку 2) Сцепу можно вроде тоже на кнопку 3) Вообще, сцепа там не нужна, она всё равно, насколько помню, не работает как надо. А на секвенталке вообще без неё переключаются. В общем, ставь авто. 4) У Момо еще секвентальная палка есть для переключения, если что.
  13. Летом нет времени, прежде всего на тренировки) Ну и контент еще никакой не покупал. А так - овалы я распробовал, обязательно как-нибудь поучаствую)
  14. Hoot

    Windows 10

    Нафиг-нафиг) Я подожду патчей разных и кучу отзывов насчет работы нужных мне игр)
×
×
  • Создать...