Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Erema

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Erema

  • День рождения 02/27/1983

SimRacing

  • Руль
    Fanatec DD1
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1278 просмотров профиля

Достижения Erema

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

9

Репутация

  1. Всем привет! Есть проблема с button box от simproject x, наблюдаются ложные срабатывания. В драйверах видно, что кнопки моргают в рандомном порядке. Где-то год назад пофиксил эту проблему настройкой usb, но уже запамятовал, что и где делал. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет как пофиксить?
  2. @Dead Cat, @KAAbarovsk, спасибо! Написал в чате 4b2, прислали такую же инструкцию. Это конечно тот еще квест, понять, что там нужно клеить на коробку, а что нет
  3. Проверил, на руле все пины на месте. База выдает такую ошибку и с подключенным рулем и без. Плюс все рули с металическим квик релизом, провернуться там ничего не может физически кмк.
  4. Читал, что многие сталкиваются с проблемами при обновлении драйверов, но это не мой случай. Сначала, во время квалы база начала чудить, руль начал вращаться в разные стороны (чуть руки не поломал ), я ее перезагрузил и все вроде нормализовалось. Через минут 30-40 во время гонки опять что-то случилось, машина перестала управляться и на команды с руля игра никак не реагировала. Я перезагрузил базу, она стандартно включилась, прошла калибровка, затем экран на базе потух и драйвера стали показывать ошибку: Error: Connect device failed(Error: Initial ping failure: No response received for ping command.). Restart and connect base to another PC didn't help. I always get same error. При этом мотор работает, усилие на руле чувствуется, но драйверами и игрой база не определяется. Fanatec открыли RMA тикет и сказали отправлять базу им. Если что, база была еще со старта продаж, первая партия. Спасибо! Fanatec открыли RMA тикет и просят отправить им DHL. Если отправляю обычной почтой, то с RMA тикетом что делать, его как-то нужно приложить к посылке?
  5. Всем привет. Кто-нибудь отправлял Fanatec по гарантии? Покупал через 4b2. Накрылась база DD1, Fanatec открыл RMA тикет и предлагает отправить базу им. Отправлять нужно им напрямую или через посредника?
  6. По поводу разболтаности, я думаю тут дело не в квике, а в существенно большем вылете, за счет прослойки из podium huvb, по сравнению с той же v2, рычаг получается больше и раскачивается сильнее. В принципе это легко проверить поменяв квики, благо они съёмные.
  7. Плюсую по поводу нового руля порш. Тоже ожидал большего. Макларен и тот мне больше зашёл, хотя он из линейки csl, а порше из podium. Руль тонкий и жёсткий, строчка кривая с жёсткими спайками ниток прям в местах хвата. А ещё Led настолько яркие, что реально мешают, не нашёл можно ли им как то яркость убавить.
  8. Ножки нужны чтобы под кокпитом робот пылесос проезжал, поставил на войлочные ножки для мебели из икеи, уже 3 месяца, никакого вреда полу и легко двигается в случае необходимости.
  9. Мой вариант. Собрал во многом благодаря советам в этой теме.
  10. @MMt тебе удалось нормально настроить базу на 352 драйверах или ты откатился на 346? Для АСС настройки на форме fanatec которые на первой странице закреплены на 352 версии драйвера оказались вообще не рабочими. Взял настройки которыми поделился один из пользователей, стало сильно лучше, но по сравнению с 346 как-то всеравно не так.
  11. Задумался над выбором монитора для кокпита. TN не хочется, остается IPS и VA, но с герцовками больше 100% мониторы только на VA. Пока присматриваюсь к Sumsung C32HG70QQI, 32 дюйма, Quad HD. Потенциальная возможность в будущем собрать на его основе трипл (хотя возможно рамки великоваты для трипла) Но раньше мониторами на VA матрицей не пользовался. Смущают сильные засветы на матрице судя по отзывам (но это у всех VA так). Стоит брать или забить на герцовку и взять на IPS?
  12. Это да, но главное чтобы было чего выставлять, а сиденье с большим диапазоном регулировок проще найти электрическое.
  13. Все привет. А есть у кого нибудь опыт установки на кокпит сиденья с электрическим регулировками? Реально подключить или лучше забить и искать механику?
  14. Мыло это довольно условное. Вроде кто-то высказывал уже такую мысль ранее, как буд-то на линзы наклеена пленка. Например текст в Odyssey+ при тех же настройках читается лучше чем в предыдущей модели. В движении "мыло" вообще не заметно. А вот то, что объекты в далеке меньше пиксилезятся это, по моему мнению, большой плюс. Для симрейсинга это особенно актуально. Если уже есть какой-то шлем, то менять на Odyssey+, особенно за фул прайс наверное смысла нет, но если только собираетесь покупать, то присмотреться определенно стоит.
×
×
  • Создать...