Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Teea

Юниоры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    chobi0ne

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

913 просмотров профиля

Достижения Teea

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Нет, по идее тоже должно работать. В софте драйверов педалей видны 4 шкалы: сцепление, тормоз, газ и ручник. Ручник в этом случае работает как раз только когда он подключен к педалям. Если ручник подключать через USB адаптер к ПК, то он будет определен как отдельное устройство со своими драйверами и возможностью обновления прошивки.
  2. Основное отличие в том, что в комплекте идёт специальный адаптер, в который можно воткнуть педали + ручник и потом этот адаптер втыкается в базу Clubsport Wheel Base любой версии. Также они пишут на сайте, что там какие-то улучшения внутри, типа потенциометр другой, но как по мне, так это написано лишь бы что-то написать. Потенциометры они и в африке потенциометры. Это самый простой контроллер из всей линейки Fanatec. Тупо один показатель. Но это моё личное мнение. Если есть Clubsport педали 2ой или 3ей версии, то этот адаптер не нужен, т.к. ручник можно подключить напрямую к педалям, а педали к базе и всё будет точно также работать. Но я у себя не нашёл кабеля для подключения к педалям V2, поэтому только для владельцев Clubsport Pedals V3 и/или CSL Elite Wheel Base. Ну или если у кого-то есть свой USB адаптер :D Кстати, я уточнил у техподдержки и ручник 1.0 подходит для CSL Elite Wheel Base. Поддержка сказала, что разницы между 1.0 и 1.5 в этом плане при такой схеме подключения нет.
  3. USB Адаптер продан. По ручнику уточнение: ручник V1.0, у этой версии нет специального адаптера для подключения к Clubsport Wheel Base. В наличии есть кабель для подключения Clubsport Pedals V3 (именно 3 версии, не V2) и, вроде бы, можно подключить к CSL Elite Wheel Base. Также этот кабель подходит к USB адаптеру, но он уже продан. UPD: Да, походу можно к CSL Elite Wheel Base подключить отдельно этим же кабелем: Ок
  4. Я тут кстати вспомнил - вроде ручник V1.0 подключается к педалям, а не к базе.
  5. Можно и так, вроде кто-то в личку написал про то, чтоб адаптер забрать отдельно. За сколько возьмете ручник без адаптера? "Резервисты" на этом форуме оказались не фантазерами и всё забрали, как и обещали. По факту у меня был только один долгий резерв на демпер киты. Остальные резервы это когда люди пообещали уже оплатить и я им давал реквизиты. В течение суток все оплачивали, как и обещали. А вот покупатели с Авито, которые хотели забрать целиком всё и которых я по несколько дней ждал - так и не доехали. Один вообще уже прям ехал ко мне, договорились на определенное время и он просто слился и перестал отвечать на смски и звонки. С популярными товарами - да, есть такое. Когда я продавал свой старый Oculus Rift DK2 (на тот момент он был очень даже актуален), то мне также было много звонков и один даже предложил на 5к рублей больше, при условии, что всё покажу ему и продам тем же вечером. Оказалось, что большинство предложений по этим шлемам были от всяких аттракционов, и шлемы там повидавшие всякое) Мой же был в хорошем состоянии. А вообще у фанатека почему-то цены выше на европейском сайте. В штатах же дешевле. Некоторые позиции даже дешевле брать с доставкой из штатов через посредников.
  6. Демперы ушли, остался только ручник и USB адаптер для ручника или шифтера.
  7. GameSTUL + Педали (без демперов) ушли. Остались 2 демпер кита (в резерве до 10.07) и ручник.
  8. Fanatec вообще всегда не успевали производить нужное количество товара. Даже когда я заказывал ещё первую базу и V2 педали, то на большую часть позиций была очередь и предзаказы. Также было и с V2.0 базой и V3 педалями. А у нас, в принципе, на авито вон есть объявления. Вот только цены там гнут, видимо барыги. Зато полностью новое всё, на гарантии, с коробками и т.д. Из своего личного опыта продажи ещё первого своего комплекта и этого могу сказать, что ниша действительно выросла. За последние 2-3 года у нас в стране очень много людей увлеклись симрейсингом и много у кого есть продукция Fanatec. Я даже не ожидал столько желающих на авито и здесь на отдельные позиции.
  9. Ну я в чем-то согласен, но не хочу лицемерить, т.к. я поступился очередью на шифтер из-за того, что покупатель с Авито согласился на более высокую цену. Мне уже высказали на этот счет в личку и я прекрасно понимаю людей, которые тут сидели ждали с самого начала старта топика. Мне всё это не к спеху, хотелось просто продать всё с минимумом хлопот. В идеале - одному покупателю из Петербурга) Но, увы. Мало того, у меня буквально вчера нашелся покупатель на все позиции, кроме кокпита. Он был готов внести всю сумму сразу, но мне пришлось ему отказать, т.к. уже договорился на базу+шифтер. UPD: Все хабы, баранки и ф1 руль купили.
  10. Все хабы, баранки и ф1 руль в резерве, жду оплаты. Кокпит и педали (без демпер китов) в резерве до выходных включительно. Если всё заберут, то остается только ручник.
  11. Привет всем. База и шифтер ушли. Ручник и всё остальное осталось: UPD: Два демпер кита в резерве до 10 числа (только если не найдется желающий на педали вместе с демперами).
  12. На базу, шифтер и ручник резерв до завтра за одним покупателем по привлекательной цене (как и говорил, приоритет тем, кто берет несколько девайсов по цене выше). Очередь:
×
×
  • Создать...