Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Moutant

T.Eagle
  • Постов

    3882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Moutant стал победителем дня 26 ноября 2017

Moutant имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    AccuForce Wheel
  • iRacing ID
    179310

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Гренобль
  • Интересы
    Велик, зимой тоже велик. Ну и глыжи.

Посетители профиля

3864 просмотра профиля

Достижения Moutant

Newbie

Newbie (1/14)

1.8 тыс

Репутация

  1. Да не ну, у Дениски это пару лет уже в копи/пасте зашито, на 3 горячих клавишах висит - не готовился/проехал 3 круга/квалу на бейзлайне/чуть не опоздал на гонку/иные приоритеты/сломаны педали(руль,стол,монитор). В этот раз в другом дело. Просто Дениска уже НЕ ТОТ:)
  2. Можт на полчасика подвинуть расписание вперед? Блин, боюсь не успеть к квале...
  3. Согласен с Василием. Какие нафик ценные призы? Какие нафик рандомные? У нас не коммерческая лига. Люди собираются покататься по фану. Кубки призерам, всё что останется, на видеотрансляции, если желающие будут.
  4. В мире чистогана нет морали!
  5. Moutant

    Valve Index

    Плохо читаешь. Читая одного рата можно понять, что брать нужно трипл)
  6. Да уж тут барыги заломили БЮДЖЕТ с трудящихся. Особенно Логги ценник выкатил. Уууууу! Ну и кому это под силу? Проще забанить да и всё.
  7. Есть такой человек! Два года прошу забанить его в наших чемпах!
  8. Вот, правильно рассуждаешь. Потому что чтобы не забанили, кроме бюджета нужен еще РЕСУРС! Уверен, у тебя такого РЕСУРСА нет, не смотря на то даже, что ты в администрации работаешь. И у меня такого ресурса нету. А у прт есть:)
  9. Ну, они секретные, далеко не всем доступные. Далекооооооо. Бюджет нужен. У тебя есть бюджет, Василий?)
  10. Я слышал есть такие интересные программки, которые из сетки с искусственной травой делают высокоабразивный асфальт:) Это к тому, что «все в равных условиях» не бывает никогда. И тут не будет.
  11. Вчера у Дункеля (или Данкеля, хрен поймешь этих немцев) спросили в чате - как он едет 29,8 в квале? Дункель (или Данкель) ответил - это всё сетап, на 90%. А потом добавил - на 99%. :)
  12. У прт не знаю, а у врс был пункт о том, что ты можешь использовать скачанное только в личных целях. Еще раз, я хз отслеживают ли прт и врс использование своих сетов и реагируют ли как то на это. Науке это неизвестно. Зато науке известно, что купить подписку и поделиться ею с пол-сотней народу это не честно (мягко говоря) по отношению к тем, кто эти сеты пилит. Ну а дальше каждый сам решает...
  13. Я, кстати, тоже за открытые настройки. У нас чемпионат или где? Летом на фиксед маздах катайтесь. Зима всегда была временем полноценного чемпа. Не умеешь настраивать - иди к врсам и пртсам. Нет 5 баксов в месяц на врс и прт - давай досвиданья, летом приходи.
×
×
  • Создать...