Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kor_N

Юниоры
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    161591

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения Kor_N

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Kor_N

    Ле Ман 2020

    Всех приветствую! Ищу желающих стать сокомандниками в предстоящем Ле-Мане 24. В связи с появившемся свободным временем, решил вернуться в айрейсинг. Перерыв был около 2-х лет. Машину предлагаю ГТЕ. Какую конкретно определим позже, если найдутся желающие в достаточном количестве. На данный момент нас двое. Так что нужны ещё как минимум 2 пилота. Главная задача - доехать до финиша, желательно на целой машине. Скорости особой у меня нет, но помню, что мог ехать достаточно стабильно. За месяц надеюсь вкачусь ещё. Но если вдруг захотят присоединиться быстрые пилоты, буду рад.
  2. Так это всё таки только визуальный эффект или действительно задержка руления? А то я сам что-то на своём железе понять не могу. Или у всех по-разному? Я визуализацию руля вообще отключаю, так что мне важно чтоб отклик не запаздывал.
  3. Всем спасибо! А то я всё пытался симметрию соблюдать и ничего не получалось.
  4. Извините если повторюсь, но возник вопрос. Является ли возможным несимметричный развал колёс одной оси и также разное давление. Знаю на овалах такое возможно, а вот как на кольце обстоит дело? Возникла ситуация, при которой левая сторона прогревается значительно сильнее правой. Несимметричная настройка помогла более-менее сравнять показатели, и ехать вроде стало легче, но может это обманное впечатление, поскольку опыта мало.
  5. Вот это да! Всю неделю практиковался в RUF Cup, боялся в гонку выходить и вот решился. И сразу финиш на 2 месте без единого инцидента! Хоть время и на секунду медленнее личного рекорда, но всё равно приятно, хотя сплит был не самый сильный, моего же уровня. Всё таки не надо сразу в гонку лезть.
  6. Я вообще отображение руля отключил, очень сильно мешает. Но это, видимо, подходит только для авто, на которых информация на руль не выводится.
  7. Экспериментировал я экспериментировал с настройками для Понтиака, использовал чужие, а сейчас решил проехать на дефолте и... поехал даже лучше и стабильнее. Сейчас параллельно осваиваю Ruf C-Spec и на нём тоже пришел к такому же выводу. Видимо рано ещё в настройки лезть, надо пытаться выжать всё из дефолта. Или я не прав, и надо осваивать новые трассы и авто сразу крутя настройки?
  8. О как! А я-то думаю, что это у многих стопари моргают, а это они с помощником ездят! Буду знать, спасибо.
  9. О! спасибо, а я и не подумал :facepalm:
  10. После обновления перестало работать правое зеркало на всех авто, просто черное пятно. Кто-нибудь с таким сталкивался?
  11. Есть ли среди новичков желающие потренироваться совместно (обгоны и езду в пилотоне). Лично я на тренировке более-менее еду, но в гонке полный кошмар, совершенно не чувствую темп. Конечно езжу на спеке толь 3 дня и Спа трасса для меня новая, но не хочется учиться в гонке, теряя рейтинг и мешая другим.
  12. Спасибо. А с форумом мне туговато будет - английский очень слабый.
  13. Поделитесь, пожалуйста, настройками для Спа, а то у меня вообще ничего не выходит.
  14. Да! Напиши обязательно. Новичкам будет очень полезно, а то и не знаешь с чего начинать. Все будут очень благодарны. Кстати, а какая рабочая температура шин у спека?
  15. Aleksey_Belitsky, Спасибо! А телеметрию MOTEC'ом смотреть и как на ноут информацию передать? На сотилсе пользовался iSpeed, но там всё-таки мало информации.
×
×
  • Создать...