Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

IvanD2

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IvanD2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста: есть база Fanatec Club Sport V.2 как я понял подключить ее к PS4 можно только за счет Gimx переходника? Вопрос есть ли компания/человек которые смогут это сделать в Москве? Как руль будет себя вести при игре в AC? Стоит оно того? Спасибо.
  2. Как активировать в ГТ6 на ПС3...коробку передач....провода воткнул, на руле запрограммировал, лепестки работают,а выносная коробка нет(???
  3. Крепление датчиков и фишек к плате, ни какой резиновый жгут не держит, они тупо залили места соединения штукой аля пластилин только пластиковый) По поводу работы без жидкости,сказать ни чего не могу,так как с самого начала залил жидкость и езжу с ней.
  4. Проблема в том, что датчик(пластина справа прикрученная 3 болтиками),видимо считывает положение педали по "бабышке" железному кубику куда вкручивается штанга (толстый прут с пружиной) педали газа, а когда пришли педали эта штанга была уперта просто в педаль, а не вкручена в бабышку, и при нажатии педали газа датчик не считывал положение ее. В этом и была проблема.
  5. Итог: вообщем я туп)))) проблема оказалась в том что штанга педали газа была вкручена из датчика(я то думал что датчик это сбоку прикрученная на 3 болта пластина, а оказалось это кусок железки,в которую вкручивается штанга) на заводе так собрали,а я по незнанию конструкции, не обратил внимание на это((( если в чем то не прав,поправьте...)всем спасибо за советы. Следующие вопросы: 1.Что такое RMA? 2.Какие настройки руля оптимальны для gt6....если они есть конечно!есть нет...то хотя бы в каком направлении двигаться?
  6. Еще вопрос имея Мас, возможно перепрошить педали? и как это сделать?
  7. Да воткнул сразу, попробую перепрошить, датчик снял, нет ни у кого концов кто может его прозвонить и понять в чем проблема? а их тут ни кто не ремонтирует? это же наверняка обычный датчик которой можно купить?в фанатик просто......долго у них все(((....это еще пару месяцев(....На е-бай гляну , спасибо
  8. Привет, написал в ветке для Новичков,так как сюда доступа не было) (спасибо что пустили) Итак купил Фанатек 918 v2 c педалями и Кпп, все подключил к ps3 (gt6) работало все,кроме педали газа, поменял местами датчики сцепления и газа,и газ заработал, из этого сделал вывод что датчик Газа приехал ко мне поломанным, вопрос где купить новый?
  9. Поменял местами, датчик газа и сцепления, и все заработало, датчик газа на новых педалях оказался мертвым((( Следующий вопрос,где найти датчик?)
  10. Привет, Купил Фанатек Порш 918 с педалями и кпп) Сразу вопрос, подключаю в ПС3 (GT6) все работает кроме педали газа(тормоз работает) не подскажите в чем может быть проблемма?
×
×
  • Создать...