Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Burgui

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    E.BUdarin
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Автоспорт

Достижения Burgui

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Сайт организатора: http://www.xrace-club.ru Результаты http://www.mylaps.com/en/events/1028817
  2. По форуму и телепередачам, учителя ААГ знаю заочно :) Хватка за баранку в ролике не типичная для меня, это после неудачной попытке и без шансов улучшения времени, поехал молотить зерновые :) для камеры. Таблицы имеются. Сейчас кидану.
  3. Злился очень сильно во время гонки, но это происходит постоянно, поэтому к каждому не подойдешь. В видосе показал Фокус из-за сочности, не более того. Ускорял видос по нескольким причинам: 1. Их (неускоренных) у меня слишком много, а смотреть одну и ту же трассу не совсем интересно. 2. Для людей кто не увлекается автоспортом смотреть 45 минут как машинка катается по кругу тоже не комильфо. 3. Даже этот ролик получился довольно длинным и мало кто досматривает до конца (особенно засыпают на брифинге и поздравлении участников ) :) . Это страшный сон гоночника :)
  4. А что с Сеат клубом не так? Вот видосик FR сток за исключением апгрейда передних тормозов на ПРОМу 332х30 четырех поршневую. Участвую с машинками до 270 поников.
  5. Тоже участвую в покатушках довольно результативно, чего не могу пока сказать про сим. Все никак не могу добраться до одного из этапов RННСС, но обязательно вырвусь.
  6. Дома буду разбираться.
  7. Спасибо! Как много еще надо тренироваться ))) Еще созрел один вопрос. А как туда попадают результаты?
  8. Всем ХАЙ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть лучие времена кругов на различных трассах и различных машинах. Чтобы знать к чему стремиться.
  9. 1. Егор Бударин 2. Россия, Санкт-Петербург 3. 1978 г.р. 4. Примерно с 2000 г.(огромный перерыв) после чемпов Race 07 и GTR 2 5. Только приобрле Assetto Corsa 6. Автоспорт 7. Женат+детишки 8. Строительная компания 9. Seat Leon FR 10. Искал в поисковике любителей автосимов
×
×
  • Создать...