Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DES3

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DES3

  • День рождения 02/05/1984

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • LFS account
    DES3

Информация

  • Имя
    Миша

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения DES3

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Ребят, есть у кого-нибудь вал с подшипником и крепление баранки с G25/G27? Ну или может целиком неисправный руль валяется
  2. Спасибо за ссылку, заходил, состою) Фото результата обязательно будет, пока только так: Погуглил ключевые слова, найти удлинение T500 не получилось( Наверное сообщения про удлиение рулевого вала более правильно в тему DIY переместить?
  3. О_о! Спасибо за фото! Перерыл интернет как мог, так и не попались мне примеры, а тут сразу два) :good: Сразу оговорюсь, что собираю кокпит из салона Тойоты Альтеза. Задача запихнуть руль в торпедо. Понятно, что дополнительная масса дает дополнительный момент инерции, увеличивает риск поломки и уменьшает ресурс узла в целом. Во избежание негативных последствий удлинитель вала нужно делать максимально легким и с установкой второго подшипника. Я думал найти неисправный руль и смастерить удлинитель вала из запчастей G25/G27 от него. Схема удлинителя задумана была такая: 1) крепление баранки от неисправного руля 2) отрезок пластиковой трубы канализации диаметром 50 мм 3) вал от неисправного руля с подшипником Каким-нибудь спосбом cкрепить эти детали между собой (например, клепки). Тогда мы получаем небольшой прирост массы подвижных частей, сохраняется целостность узла, так как крепится на штатные крепления, а так же сохраняется полная функциональность (конпки и лепестки). Хотя сейчас, увидев фото, я задумался о том, что можно пожертвовать кнопками и лепестками. Изготовить удлинитель из двух проставок и трубки. Либо из металла, либо из пластика.
  4. А удлинить вал руля на 25 см можете?)
  5. Привет, сообщество simracing! Меня зовут Миша, живу в Москве. 5 дней назад дожил до 30 :) Тогда же установил LFS для того, чтобы прокачивать дрифт скилл. В реале тоже увлекаюсь дрифтом, выпускаю корчи на трассу на выездах Drift Family. Была Toyota Altezza, но в ноябре я ее продал, лето собираюсь откатать на скутере. В настоящее время реализую проект кокпита из торпедо любимой Toyota Altezza. Задача удлинения вала руля G27 и привела меня на данный форум. Да и вообще, как я понимаю, он тру для симрейсеров))
×
×
  • Создать...