Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Favalligi

Юниоры
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва

Достижения Favalligi

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Favalligi

    Продам G27

    Продам руль G27 состояние отличное(покупался в 2014 году новая ревизия был в черно-зеленой коробке): была произведена замена энкодера (самая частая поломка у этих рулей) на латунный так что можете не парится что он сломается. Цена 7000 руб. Нахожусь в МО недолеко от Щелково и Балашихи, можно приехать проверить. Пишите в ЛС.
  2. Ввобщем пришло наконец колесо энкодера (шло 3.5 недели) [spoiler=Фото] С установкой провозился почти весь день, во-первых диаметр вала больше чем отверстие.. пришлось напильником спиливать и приложив не малые усилия одевать. Во-вторых энкодер задевает фотоэлемент своим валом причем обнаружил я это только по скрипу после сборки (странно но после посадки вроде нечего не скрипело), так же напильником чуть подточил. А теперь самое интересное это то, что пока я собирал и разбирал руль видимо чуть дёрнул за штекер с платы кнопок руля, а так как разведена она там просто ужасно контант отошёл и шина питания развалилась на 3 части :) Пришлось прозванивать и смотреть что там куда идёт вообщем теперь моя плата выглядит так, [spoiler=Фото] К счастью на этом беды закончились и обкатав денек проблем не выявлено работает как новенький.
  3. Если у кого такая же проблема, китайцы на днях все же сделали версию для новой версии руля (с меньшим числом отсчётов), уже заказал как придёт отпишу.
  4. это я уже и сам нашел но тут проблема, есть такая ссылочка http://frex.xsrv.jp/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=8 где говорится что есть 2 типа колёс у меня то что в новой коробке а там как я понял продают старые с частым шагом и я почти уверен что оно не подойдет...
  5. Всем привет ищу может кто сталкивался во общем пропала центровка руля,интернет говорит что проблема в энкодере разобрал посмотрел так и есть Появилась трещинка на колесе энкодера из-за чего как полагаю и сбивается центровка... Во общем где можно найти такое колесико ... не выбрасывать же руль из за 1 трещины(
  6. Привет, я так же начинал 3 месяца назад у меня первые трассы были чуть другие но не суть, я также отставал на 3-4 секи от лидеров это все накат тем более если раньше не играл в симуляторы, добравший через месяц до Лайм Рок я уже показывал стабильно 1.00.x трасса довольно простая и там все едут быстро. Так что советую просто покататься месяцок и сам удивишься прогрессу, потом начнешь ломать голову как уже догонять более быстрых а вот там не всё так просто :)
  7. Мышка отключается когда выключается руль? У вас 400W мощности проблем бп навскидку не видно, тем более вы написали что только при подключенном руле... Точно нету программных проблем ?
  8. 450 Блок питания это не мало и в 90% случаев этого достаточно, тем более вы сами говорите что компьютер не мощный скажу точно если напишите компоненты, но более чем уверен что дело не в блоке питания. И если вы на 200% уверены что это нет программная проблема, то скорей всего надо смотреть на материнку. USB обычно пускают через самовосстанавливающийся предохранитель и если ток на устройство превышает некую величину (разную на разных стандартах) предохранитель, предотвращая поломку устройства, рвёт цепь питания и восстанавливается через 1-2 секунды. Тут нужно больше информации это происходит только при включенном руле? Сколько устройств включено в USB (а главное какие) ? Когда и как часто это происходит?
  9. Favalligi

    Юмор

    Красавчик же :)
  10. Ну что тут сказать классический пастор Sorry :)
  11. Нужен ли тебе этот 3D за который идёт хорошая такая переплата, да время отклика хорошее но опять же если только для игр, а так посредственная матрица за не посредственные деньги.
  12. Нет это вроде вид на тоса с пирателлы, да и "тот самый" уже давно не "тот самый"
  13. Купил вот первый контент себе для первого сезона не в роки взял сразу сезон на скип, вышло в 102$... конечно не хило, но думаю те трассы что взял потом будут использоваться и в других сериях так что решил вложится сразу
  14. http://www.youtube.com/watch?v=WKJOCF4OXPY Настоящий цирк в лонг бич :)
  15. Да я написал протест, т.к. с таким неадекватным человеком пока первый раз встретился не поленился даже разобраться как его оформить. В эпизоде наверно есть моя вина т.к. по хорошему он был впереди, но все равно считаю его вождение грязным он неоднократно проигрывал траектории и жесткими блокировками не давал себя пройти.
×
×
  • Создать...