Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kop1986

Юниоры
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kop1986 стал победителем дня 14 апреля 2014

Kop1986 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    129118

Информация

  • Имя
    Денис Копия
  • Город
    Москва

Достижения Kop1986

Newbie

Newbie (1/14)

153

Репутация

  1. В общем тупо для хостовых гонок оставили? А чем он отличается от нового Форда. И чем отличаются Холден и Новый форд? Заранее спасибо)
  2. Сегодня решил поучаствовать в официальной гонке v8supercars и оказалось что старый Форд не годиться, вот беда, а зачем же его продают и что с ним делать?)
  3. Ну посмотри в интете лейблы разных фирм- выбери спонсора, а я по их цветам сориентируюсь)
  4. точно, как то не сообразил сразу, а файл надо называть моиv ID?
  5. Да отстой, не могу посмотреть что получается(
  6. Я уже обмозговал как сделать полосатый цветной скин, но ты точно уверен что его нет в базе ТП? просто я вроде видел его...Какие то индитвидуальные пометки будут? Ну например имя фамилию или чтото другое на лобовом козырьке?
  7. Если это не шутка, могу попробывать, впринципе цвета подобрать проблем не будет,но я не уверен что смогу четко состыковать все линии.Я много таких видел, это какой то новый модный дизайн? По мне так не оч умно) Я попробую сделать похожее, но это будет больше геморойно чем интересно)
  8. Да это уже все наработано) Просто небольшой перерыв в айрейсинг был, ну собсно после окончания сезона, а теперь опять нахлынуло и как раз новую лицензию открыл и решил опять индивидуализацией занятся. У себя на все на что был вдохновлен искалякал, так теперь ищу новых вдохновений и вот прошу помощи у вас, а заодно и для вас постарался бы. просто хочется чтоб в игре было больше индивидуальных окрасов, чтоб человека можно было по болиду узнать) DW12 у меня нет, к сожалению( А мазда хорошо вышла, потому что я прокачал новую фишку, я добавляю блик света и тень на сам окрас, это не очень честно по отношению к динамичным теням и свету, но выглядит как видите сочно, цвет похож на металик)
  9. Есть идеи или желание поучаствовать?)
  10. Всем привет, я творческий человек и меня распирает, но свои автомобили я уже все изрисовал, по-этому акция от меня) для первых двух отписавшихся после меня могу нарисовать шкурку. От вас требуется четко объяснить чего вы хотите, так же я могу и сам придумать дизайн, на основе фирм спонсора выбранного вами или же сделать подобие по картинке. Дайте почву, а то руки чешутся( Автомобили, темплейты которых я разобрал. -все начальные -форд фалкон -Стар мазда -Скиппи -Макларен -Руф -БМВ Мои последние работы.
  11. Спасибо,буду иметь тебя в виду,если решусь возобновить журнал и скорее всего расширим рамки,т.к. информации по ИР у меня мало очень(
  12. К сожалению,сейчас очень много работы и совсем не осталось времени на гонки. Если повезет то к началу сезона вернусь в свою команду и возобновлю работу над журналом. А пока могу выложить то что завалялось в архиве так и не вышедшего 3-его номера. Возможны ошибки,текст не проходил проверку и не редактировался. Прошу прощения, что не оправдал ваших ожиданий.
  13. Наоборот какая то нелепость прикольно выглядит, яб еще пару наклеек кинул на торпедо, кстати а реально,почему так тахометр повернут?
  14. Судя по этому видео, звук даже рядом ни там ни там не похож...причем это касаеться всех машин. В реале он какой то более атмосферный, не просто рычание, а еще и свит и даже визг какой то, а когда газ отпускает так вообще сладость, а в ире ни у одной машины звук не похож на своего реального представителя, мало шумов, слишком чисто, ну кроме открытых болидов. В общем когда я смотрю это видео,мне прям со стула стартануть охото,а от игровых звуков нет такого адреналина и ощущения предела...Такое ощущение что все самые сочные звуки вычеркивают как посторонние,а они как раз самые адовые)
  15. АС поинтереснее звук. Больше всяких громыханий и кипиша, мне кажется Ир не стоит использовать фильтры при записи звука, пусть лучше будет слышно каждый зубец и скрип,а то какой то слишком чистый звук(
×
×
  • Создать...