Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

gavroz

Юниоры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gavroz

  1. !!!!!!!!!!! SOS !!!!! Отправил руль в Германию, они сказали , что починить не могут, так как у меня База № 1 , а у них уже выпускается База № 2. и нет ЗАПЧАСТЕЙ!!!!!!. Короче отправили мне руль назад, и лежит он теперь без дела...............Че делать, х.з........ Не покупайте фанатек....... уж лучше Траш купить ...... гемора меньше..
  2. Кто нибудь знает адрес людей, готовых починить продукцию от фанатека? Сломался руль ( база его вообще не видит, лампочки не горят, кнопки не нажимаються.) Не очень хочеться отправлять в германию на ремонт, вот подумал, может здесь кто чинит уже???
  3. Что за молчание...... Все пробуют штоль? Кстати, старый Бумер катает веселей.....
  4. мне каженся, все зависит от индивидуальных размеров гонщега. я свой варил под себя, другим с ростом выше не удобно залазить. Но это их проблема, мне удобно, как в домашних тапочках
  5. Мой друг, я про настоящую машину, мой гольф едет на второй до 120 км, а тут 400 сильная бмв на второй валит 100 и мотор в отсечку уже. Кто не верит - пусть проверит. Отличия машины для дрифта в моменте и заварке редуктора ну и сил по соотношению к массе где-то 300 на тонну.... А так все одинаково: колеса, руль, сиденье...... Гектор, попробуй прокатись на Бумере с настройкой дрифт и сразу все поймешь
  6. Ну вот как-то не получается. Ребята, дрифт машина должна ехать в занос на любой передаче, ну мож на пятой протупит, а тут на третей дохнет..... Пустить задницу в занос - это не дрифт.... Я и на копейке пущу на повороте с расколбаса, а вот удержать траекторию постоянно в тапок давя, - это другое.
  7. А ты пробовал??? Вторая в отсечку , третей не хватает, мотор не тянет на ней, и тачка похожа на корову.
  8. Какие если не секрет? Коробка есть, ручник работает, как только вхожу в поворот с ручника на третей машина перестает ехать, мотор не держит обороты.... Это печально.... Хотя рулежка как настояшая.
  9. Езжу на кастоме все отключил и один хрен. З.ы. На обоих бумерах гонял .....
  10. Ну я хрен знает, руль то у меня есть и не момо...... По поводу дрифтули тоже все в порядке... Но машина НЕ ЕДЕТ. Может вам хватает счастья от второй передачи, но на третей НЕ ЕДЕТ!!!!!!! Кто на какой машине дрифтит? На чем дрифтишь? Кстати Не дрифтит не только у меня..... З.ы. Дашь урок дрифта может? Или видос своих подвигов .......
  11. Что делать с дрифтом??? машина не едет. а вы все про вспышку в глаза............
  12. на самом деле железа не много, вся конструкция весит кило 50 с рулем, педалями и тд, а это гдето кг 25. Зато ее не шатает ВООБЩЕ!!! Там еще были специальные регулировочные винты для установки по уровню пола, чтоб не скакал.и можно в газель грузить прям так, и везти куда угодно... (уже третье место обитания у него за год), минута подключения и вуаля! З.Ы. Да, балка немного мешает, но с моим ростом 172 все нормально, делал под себя, размеры брал с ниссана 240 sx, поэтому мне все удобно а другие.........пофигу))))) Есть желание в скором времени переделать все из люминия, с жопотрясом для развлекалок.
  13. Дрифтеры скажите кто на чем ездит. А то бмв сливает на 3 передаче а на 2 в отсечку.... Может настройки не те?
  14. Вчера купил. Бмв под дрифт отказывается ехать на 3 передаче, не вытягивает. Что делать? На видео белая гоняла оч. хорошо.
  15. Мне все равно какая машина, лишь бы ехала.... Вчера купил эту игру для дрифтули . Трасс минимум, машин тоже. Хрен бы с ним, но под дрифт только одна бмв, и та не едет, на 3 передаче на полном газу не вытягивает.... Может кто подскажет что делать?
  16. Мне кажется что двигающееся кресло отдельно от руля это не прикол.....
  17. Спасибо, руки кривые, не нашол....
  18. А вот еще вопрос: как насчет этого? Коробка передач ThrustMaster TH8RS Shifter не хочется колхозить с логитеч.
  19. Кто нибудь пробовал под соединить коробку от г 27 к фанатеку? Я так понял что сколхозить быстрей, чем ручку от них ждать. По моему она сначала была заявлена на 30 августа
  20. Странно... Брал тоже самое в Германии и все вместе вышло на 49000
  21. А можно конкретный про посредника из штатов? Если можно конечно же. А то ручка пипец как нужна. А с Германии у меня либо дорого либо через Эстонию, что очень долго.
  22. Ребята, вот вам история на вечер: заказываю я себе руль, педали, коробку и мотор. 30 августа 2012 года. Приехало !!!!!20 октября 2012 года. Покатавшись неделю без ручника( руль брался под дрифтулю) назрел вопрос о перепайке проводов. В процессе перепайке что то пошло не так. Короче мотор я спалил. По почте через переводчик я целый месяц общался с фанатиком и договорился о ремонте. Отослал емс России , посыла потерялась в мюнхене и через месяц 20 января 2013 года пришла опять назад. Снова переписка, в мае мою посылку берут на ремонт. Чинят бесплатно!!! Отсылают обратно на адрес покупателя а я покупал через Эстонию и еще три месяца ожидания..... В конце августа руль снова у меня и снова назревает вопрос о ручнике..... Пока катал кольца на механике, убил ее и оторвал рукоятку. Вот хочу заказывать новый шифтер с фанатека, Есть знакомый в мюнхене и через него можно сделать заказ. Его интерес несколько процентов. Подумайте, а то только шифер он врятли сделает.
  23. Кто нибудь видел или слышал что то про ручник от фанатек? И насчет заказа из Германии: может коллективный заказ сделаем а то коробка сломалась надо новую.....
  24. Как приобрести ручник для дрифта? Сколько цена? Что с доставкой в Москву? И можно ли перепаять провод под определенный вход? З. Ы. Насчет н-образной коробки , отбоя не будет.
×
×
  • Создать...