Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Baikal

"Илита"
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Baikal стал победителем дня 3 февраля 2014

Baikal имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Baikal

  • День рождения 02/14/1967

Контакты

  • ICQ
    166146035

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1024 просмотра профиля

Достижения Baikal

Newbie

Newbie (1/14)

109

Репутация

  1. Когда руки золотые и светлая голова.
  2. Не из вредности, а чтобы не было даже попытки сцен насилия над персоналом питлейна. ( Pegi 3 всеже) ....))) Леша, ну откуда ты в Ф1 почувствуешь перенос веса, особенно в симах, без попомера? Там ход подвески то 20мм.. Ты покатай в ГТ3 - там тоже проблема с этим делом.. с чувствами и чаяниями симмеров...
  3. Парни, это диалектика жизни. 2 быстрых пилота, особенно в топовых командах всегда будут тянуть все одяела на себя, любой ценой стремясь стать основным, главным. Ибо боливар не выдержит двоих. И тут победит тот, у кого больше амбиций и железней яйца. Так что Алонсо тут непричем. Сколько таких пар было- из последних - Хэм - Росберг, сейчас вот Макс Ферстаппен выдавил Рикьярдо. И так будет всегда. Не надо гнать на Алонсо. Он не господь Бог, конечно, но жалобы и нытье того же Массы и других более слабых психологически партнеров Алонсо- это лишь подтверждение железного правила. Остальное- как раз для прессы, TV и хайпа в инете :) .
  4. Ничего удивительного тут нет. Они вольны давать на тест фанатам и сторонним страждущим тот контент, который сами хотят показать, продолжая решать сугубо свои задачи по тестингу, который сами возлагают на ранний доступ для широких тестомасс, включающих и фанатов и хейтеров, одновременно зарабатывая на этом. Уверен, что игра в своей основе готова почти во всех заявленных фичах, включая новые типа спектатора, смены времени, графики, новых шин, фич мультиплеера итд. Осталась узкоспециальная их доводка при помощи early access в том числе. Вот в релизе игры в первом квартале 2019 - там да, полный контент и все должно работать хорошо уже из коробки.
  5. В Италии осень начинается 23 сентября вообще то. Так что все идет по плану.
  6. Ну, Макс и Серега, на вас вся надёжа!
  7. Получаю е-мейлы ( их море за эти дни) о том, что или Veter или Grandoxin написали что либо в любой ветке форума. Захожу в свой аккаунт и пытаюсь посмотреть и отключить эту рассылку ( откуда она лезет?) ,но не могу даже открыть свой профайл. Прошу разобраться и решить проблему.
  8. " Бизнес", основанный по принципу лохотрона, когда волею лукавого м*дака затрагиваются ( и не слабо так) интересы абсолютного большинства компьютерного сообщества ( цены на видеоплаты, с вытекающими спекуляциями, "извинительным" поведением производителей видеоплат, даже государственных институтов, это- не бизнес, за это надо за яйца подвешивать на столбах, на всеобщее обозрение. Гореть в аду таким "бизнесменам" , какого бы пошиба они не были.
  9. Замена исправных подшипников на исправные подшипники.
  10. Денис, давай я отвечу привильно. ) В Корсе, как и в реале, давление в шине зависит от температуры, конфигурации трассы, стиля пилотирования. Другое дело, что оно более всего, в отличие от температуры шины, влияет на держак. У каждой шины есть цифра идеального давления, которое смотрится в физике шин или по зеленому его цвету в стандартном аппе куносов tyres. Его и необходимо выводить после прогрева шин в течение 2-3 кругов. Шины в большинстве случаев да, будут по температуре недогреты, это нормально. Куносам осталось докалибровать именно этот параметр.
  11. Леха, именно личности творят историю и реальные дела. Вспомни, как ты рисовал лес в МСФС и как мы им восторгались ) Текстуры Ту 154.. Остальное- тлен, лицемерие, прикрытое модным понятием толерантности ( в переводе- равнодушие в корыстных , низменных целях)
  12. Доберусь- приберусь. Тут вопросы люди задают более важные. Про приложения,про временя,про тайминги.. ) Здравая мысль, ибо банить по сути за правду- грех. Тем более,если ответы на наезды давались всего двум людям с измененным сознанием. BTW Корса - это другой мир, не менее интересный чем Ир. Ты это сам поймешь и поймешь меня, который не меряет мир исключительно по баблу. Но начинай с лазерсканов, а не с того трека, который предлагается в чемп. Идеально ровная поверхность полотна нынче в модах- это анахронизм. Бери Сильвер GP как минимум.)
  13. Так это их проблема, если лень нажать на компе 2 кнопки и поставит апп, который нужен ( а которые не нужны - не ставить) Этот ресурс востебован пологовно всеми, кто хочет посмотреть времена. Причем на разных версиях игры. И этого мало? ))) Да мне пофиг, вообще то, Вася. Ничего предосудительного я не вещал- просто отвечал . Как обычно, давнему аппоненту. Лизоблюдством не стадаю и тебе не советую. Микроклимат не нарушаю, ибо тема корсы, а ее не обязательно опускать в канализацию. Она этого не заслужила при всех недостатках. Так что следите за собой прежде всего. Полагаю, всеже,что здравый смысл тут еще присутствует. Если не нравится- чистите наши сообщения. я не в обиде. Оставьте значимые для темы. Делайте свою работу. Без обид- каждый может обидеть корсу.. Ума много не надо.. Особенно если его не палата,если одно бабло на уме.
  14. Леша Самошин, ты меня прости. Почисти сообщения, тебе которые "не к душе" . Я тебе доверяю. Я в курсе местного "IR головного мозга" Только и вы, (ты) , если модер, если тема корсы- это не значит что надо в нее гадить априори, как это делают местные ировцы. Надеюсь на понимание и здравый смысл. Так что пыл пускай охлаждают невежи. Хаять из "религиозных" побуждений- не мешки ворочать.
×
×
  • Создать...