Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

newton14

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Иван
  • Город
    Абакан

Достижения newton14

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Заказывал сет DD1 ps4 и Клаб спорт педали через 4В2.com! Всё пришло нормально! Хотя и переживал! Ценник то нормальный за этот сет! Так что за 4В2 могу сказать что проблем нет!
  2. у всех работает тюнинг меню в фаналабе? Обновил до 1.57.2 не показывает пункты настроек!
  3. @Mr.Vlad Спасибо огромное!!!! всё получилось! Вот только поставил я этот фаналаб! и ничего не понимаю как там настраивать может кто сталкивался с настройкой этой в этой программе?
  4. Здравствуйте! подскажите как обновить базу DD1 Podium Racing Wheel F1! С чего начать и какой порядок действий?
  5. @VeTeR Почему беречь руки? всех тонкостей не знаю! до этого у меня был только G27!!! Fanatec DD1 сказали лучше чем G27 вот его и взял, а в чём разница не знаю! Не профи в этом деле!
  6. И так! Сегодня пришла последняя посылка из 3-х! посылки пришли каждая с разницей в неделю! самое долгое время это наша доблестная таможня там очень долго держали посылки! зато почта России сработала неожиданно хорошо и быстро! Очень удивило качество материалов и сбитость девайсов Fanatec после моего G27, Podium DD1 и CSP v3 кажутся дешёвыми пластмассовыми погремушками! Интересно какая будет разница между ними? Заказывали через 4b2.com посылки они отправили оперативно без задержек на все вопросы тех поддержка отвечала быстро и корректно!
  7. @Pl175 ага а потом он проснулся!!! ))))
  8. @Pl175 Огоромное спасибо за разъяснение!!!!
  9. Заказали через 4b2 бандл 10го ноября оплатили, 18-го принято почта германии и по настоящее время тишина! трекинг не обновляется! у человека Merc62 пришло раньше по видимому! Переживаем!
  10. Иван Харитонов Россия, Минусинск 26 лет F1 2013
×
×
  • Создать...