Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

deMiX

Юниоры
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deMiX

  • День рождения 04/08/1988

Контакты

  • Сайт
    https://uniquite.com

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    50736

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения deMiX

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. написал целый пост про мои настройки, а потом оказалось, что это не reply, а report post кому из админов пришел репорт, напишите пожалуйста сюда мое сообщение, хотя бы скриншотом Вот мои настройки для Porsche 991 RSR на руле T300RS. Из важного: Max-force чем больше, тем меньшая сила будет передаваться на руль и соответственно фидбек будет слабее
  2. Попробуй irffb, в нем можно настроить ффб так, как нельзя в самом ir, для меня это стало решением всех вопросов с фидбеком в iracing https://github.com/nlp80/irFFB/releases/tag/v1.4.2
  3. Зачем тебе paypal? Visa, MasterCard, QIWI, Яндекс.Деньги и так далее :)
  4. Кто-нибудь уже продлевал по последней акции на 3 месяца за 12$? Я сейчас решил продлить (заранее), так мне никакой скидки не сделали. Или нужно дождаться, когда истечет срок текущей подписки?
  5. Треки? Не машины? А то на джетте у меня руль на 12 вообще пустой, а на руфе усилие ощущается идеально.
  6. В инструкции рекомендуется 20, но по мне так это перебор и руль сильнее греется. 12 нашел для себя максимально комфортным. И усилие чувствуется и руки не устают.
  7. Спасибо, попробую. А что делает Damping? Как-то сравнивал его на максимуме и минимуме — нет почувствовал разницы, поэтому сейчас он на 0.
  8. Почему повторы не сохраняются? В папке *\Documents\iRacing\replay пусто, на сайте в Events > Replay тоже.
  9. А как сделать обратную связь острее? Сейчас действительно есть ощущение некоторой ватности. Стучащий звук, да, видел в начале темы. У меня есть, не такой сильный и появляется только когда что-нибудь совсем страшное происходит. Например по траве начинаешь ехать. Да и на МОМО он был, чуть поменьше, но все же. На МОМО порой вообще появлялись странные "сопения", будто стонет кто-то))
  10. Друзья! Сегодня я стал счастливым обладателем руля Logitech G27 :drive2: Впечатления, честно говоря двойственные. Спешу поделиться ими в первую очередь для тех, кто еще думает, стоит ли тратить 10+ тысяч на такую вещь. Плюсы: 1. Обратная связь. Совершенно другие впечатления от руля по сравнению с МОМО. Очень плавно крутится 2. Угол поворота. Теперь существенно проще вывести машину из заноса на высокой скорости. 3. Общее впечатление от руля. Кожа, приятный на ощупь, тоньше чем МОМО. 4. Доп кнопки на панельке с Н шифтером. 5. Педали отличного качества, приятней нажимаются, тяжелее чем МОМО и за счет большей площади лежат устойчивее. Минусы: 1. Лепестки слишком близко к пальцам. В общем-то через 100+ кругов я привык, но это минус. На МОМО лепестки жестче, дальше и лучше чувствуется фаза переключения. 2. Педали — тормоз. Не знаю, может это на МОМО я привык, но тут очень жесткий тормоз. Очень часто ошибаюсь с усилием. Недожимаю или наоборот ухожу в спин. Наверно тоже можно привыкнуть. 3. Куча проводов и подключение под корпусом. У меня руль и рабочее место - одно целое, поэтому после гонки нужно убирать руль. У МОМО педали спокойно отключались впереди, а тут нужно каждый раз лезть фиг-пойми куда. Неудобно отключать, в общем. Первые тесты руля немного разочаровали, но на втором заходе привык ко многим особенностям и теперь нарадоваться не могу! :) В общем руль достойный, берите — не пожалеете :) Кстати по обратной связи с обратной связью есть один момент. Почему-то в центральной зоне есть небольшой люфт. То есть колеса поворачиваются, но усилие начинает чувствоваться только после поворота на 5-10 градусов. Это нормально?
  11. Почему время от времени вместо SR начисляют загадочные палочки "---", при том, что инков всего 3. Вот например: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10854641&custid=50736
  12. deMiX

    Юмор

    http://coub.com/view/2p9ci65x Невозможно смотреть спокойно
×
×
  • Создать...