Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Twitchy

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Twitchy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня эта проблема решилась установкой на виндовс обновления 1607
  2. Куплю руль Thrustmaster серии TX (главное что бы подходил к Xbox One), в идеале - базу с баранкой и переходник на педали g25, но варианты с педалями тоже рассмотрю.
  3. Да главная проблема форцы в том что для нее нужен руль дороже самого хуана, а в россии из таких нормальных рулей только mad catz можно купить.
  4. Twitchy

    Продам руль G25

    Продам руль G25. Шифтер, педали и сам руль свою функцию выполняют отлично - не щелкают, не скрипят, не люфтят. Из недостатков имееются, разве что, следы использования - потертости на коже. Жители г.Пенза могут лично убедится в его работоспособности, для других регионов отправка ТК или почтой за ваш счет. Цена 4000 рублей.
  5. Пока двоякое впечатление от игры, выглядит красиво, однако вот управление странное. обратная связь неинформативная. Соперники тоже странные, постоянно бодаются, хотя повреждения на них вроде как влияют! Выставил 200 градусов для руля и управление сразу приятным стало (с точки зрения аркады). Еще как оказалось перед гонкой можно пройти квалификацию и практику, что бы не стартовать последним и заодно ознакомиться с трассой. Доступны настройки авто, но они не особо подробные. Есть два вида из кабины, один как я понял для владельцев - рулей довольно неплохой, а вот второй класический - какой то замыленный (вряд ли кому захочется с ним ездить). Есть напарник по команде, правда непонятно зачем, толку от него немного (видимо чисто для атмосферы).
  6. Потому что пред. заказ. Да и брал я ее ради онлайн режима, здесь он подинамичнее нежели в симуляторах - иногда хочется просто включить игру и проехать несколько гонок в мультиплеере, а не ждать нужной сессии в нужном классе как в iRacing. Хотя после того же iRacing очень не хватает качественной обратной связи.
  7. Спасибо, так и сделал, правда обратная связь в этой части серии в итоге разачаровала, искренне надеялся на FFB хотя бы уровня RACE, но видимо для кодеков нормальная реализация FFB для рулей - одна из последних задач при производстве игр.
  8. Привет всем, столкнулся с проблемой в F1 2013, изменил силу обратной связи в игре со 100% на 10%, но по ощущениям ничего не изменилось, руль как был тугим так и остался! Руль G25, 270 градусов, ОС Windows 8.1 x64. Кто нибудь знает в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...