Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DimaTonkonog

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DimaTonkonog стал победителем дня 6 июня 2013

DimaTonkonog имел наиболее популярный контент!

Информация о DimaTonkonog

  • День рождения 07/09/1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/dm_tn

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Ярославль

Достижения DimaTonkonog

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. со временем думаю обязательно попробую)
  2. http://vk.com/dm_tn заходите на страничку мою) можно попробывать повторить, но еще нужно время чтоб этот доработать и достаточно погонять..
  3. Я не искушен симуляторами, и уверен вы правы=) я рассказал о впечатлениях, которые ощущаю , и не сколько не претендую на истину) я в адеквате - и понимаю где ир а где ф1)
  4. я не сказал что копирует Ф1) - а интереснее чем в гт5 однозначно. фитбек - поребрики, столкновения, блокировка тормозов, прижимная сила, - все это ощущается на мой взгляд.. когда был г27 - катался минут 20 и удалил. сейчас интереснее)
  5. ну ладно=) может просто симпатизирует Российская компания) хотя лично очень интересно что то иметь свое - оно однозначино лучше аналогов , ну а дешевле просто не сравнимо! - и вообще слишком загнуты цены на мой взгляд на все. и выбор унылый по сравнению с сша и европ((
  6. у ребят из геймстула мне кажется интереснее предложения) ну и стойка между ног это сумасшествие ) - если я о том плейсите думаю. да и стоимость.. =)
  7. Бляха зачем плейсит?) 2 дня работы и стойки готовы
  8. - интересная фигня в полифони в гт5 физика формулы копирует физику быстрого автомобиля - без ньюансов , а ф1 от кодмастер, чувство от управления чего то большего чем быстрой машины)(нубское мнение - выбирал что интереснее катать) .. да и фитбек у кодместер оч достойный как и настройка самого руля - хотя тут конечно зае**сся))
  9. - все правильно ) функционально как настраиваемая кнопка - на шифтере получилось найти с пружинным доводчиком - а не щелчками) - что немножко ближе к ощущениям от реального зажигания =)
  10. Ребята привет! :rolleyes: Решил Вам показать свое небольшое увлечение, может найти товарищей по интересам! Пол года назад построил "кокпит" - сложность заключалась в том что построить нужно было без сварки, но получилось - кресло использовал от Волги 029. Докупил со временем чехол из "кожи аригон" - из твердого поролона усилил боковую поддержку - чтоб "не выбрасывало во время гонки"). Со временем построил ручник, и секвентальную коробку, - оба были подпаяны к рулю logitech g 27. Следующим решил сделать buttonbox, - за основу короба пошел старый БП - уменьшенный в размерах, плата была взята из usb геймпада совместимого с пк и пс3. Не так давно пришла идея сделать универсальный контроллер, - который может подходить не только на мою установку но и на столы и установки отличные от моей(тот который на видео). Не давно завершил - сейчас тестирую, в отличии от своего первого шифтера - усилил пружины, тумблера поставил без фиксации, можно использовать горячую замену рычага, ну и решил проблему с креплением - добавив струбцины. Сейчас в планах разработать и сделать максимально надежный, недорогой и универсальный ручник и шифтер так же с универсальными креплениями. Очень хочется снизить себестоимость не потеряв в качестве и внешнем виде.Надеюсь получится!=) Если Вас что то заинтересовало, или что нибудь можете посоветовать буду очень рад пообщаться! :rolleyes: Еще совсем недавно по воле случая, удалось приобрести совсем новенький из магазина Enter руль T500RS Ferrari F1 всего за 8800 :good:. Он оказался единственным и последнем в сети. Сейчас потихоньку вкатываюсь в F1, и ломаю голову(( как намутить переходник для новокупленного МОМО - за 800 руб кстати. Вот такая моя история :rolleyes: По поводу гонок - катаюсь почти во все что не вызывает отвращения) http://www.youtube.com/watch?v=twIgozqaXTY
  11. 1 Дмитрий Тонконог 2 Ярославль 3 1988 4 с 2009 5 Дирт 2, 3, РБР, ТДУ2,WRC 3, ГТ5, ETS2, F1 - вообщем компот ))) 6 Строительство ништяков для сирейсинга, велосипед =) 7 не женат 8 пока отдыхаю =) 9 ГАЗ 31029 =) 10Shift UP
×
×
  • Создать...