Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TooNiceDay

Рейсеры
  • Постов

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

TooNiceDay стал победителем дня 11 апреля 2014

TooNiceDay имел наиболее популярный контент!

Информация о TooNiceDay

  • День рождения 01/03/1993

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Салават
  • Город
    Октябрьский

Достижения TooNiceDay

Newbie

Newbie (1/14)

236

Репутация

  1. Ты тоже не далеко ушел от познаний Сончика в настройке FFB. Специально для таких сделали режим калибровки, чтобы синхронизировать руль игровой и настройки угла в драйвере. FFB настроил за 2 минуты по примеру своих настроек из Dirt Rally. Хуже с первой части он точно не стал, но точно другой. Особенно на асфальте показался более детальным и не таким дерганным как раньше. Пока все нравится и очень затягивает. На этом видео еще на грунте звук визга колес как на асфальте. Какая-то мутная тема.
  2. TooNiceDay

    Windows 10

    Тем не менее летом это не уберегло многие компьютеры в их сети. Возможно не у всех каждый день обновляется. Возможно проблема ошибок и синих экранов и кроется в всяких "классик шелах" и прочих модах системы. У меня синий экран в Win 10 ни разу не появлялся еще, хотя все обновления ставятся автоматически. Ты не пробовал просто пользоваться системой, а не пытаться постоянно с ней воевать? Это намного проще. И, кстати, панель управления вида Win 7 никуда не делась, она у всех есть.
  3. Расплывчатый какой-то список исправлений, "исправлено и улучшено". Но сам патч весит не мало.
  4. Порше дали данные, чтобы сделать Ruf GT3 в сток кузове и с магнитолой? Продолжай.
  5. Заменив Квята они ничего не теряют: очки все-равно не зарабатывает. А вот Сайнс очки привозит и есть шанс побороться за 5 строчку в кубке конструкторов или как минимум не дать Рено опередить их. Поэтому вряд ли дело в контракте.
  6. Все-таки сравнивать на основе одного лишь веса и тяжести колес не совсем верно. Есть куча других параметров, вплоть до настроек самого болида. Сказать какой был вес руля и отдача на этих машинах может только тот, кто действительно на них ездил. Одинаковой отдача быть уж точно не должна. Где-то инфы с руля больше, где-то меньше. Это же очевидные вещи. На разных машинах не будет FFB таким, какой ты любишь. Бардак или не выходит к нему привыкнуть и не допускать ошибок? Разные вещи. В этом случае лучше включить автоматическое сцепление и не парится.
  7. Да, дело в нажатой педали или любой другой оси. В игре есть предустановки на разные контроллеры и рули для навигации в меню. И они при случайном нажатии листают вкладки как бешеные. Отличный вывод. ))
  8. После тестов разных видов ФФБ остановился на простом, который якобы повторяет эффекты на руле реального авто. Покрутил ползунки, коих теперь всего 2 штуки (два других всегда по умолчанию, один вообще отвечает за меню) и ФФБ стал очень похож на иРовский. )) Или нет, но ощущения знакомые и дискомфорта от него нет. Проехал практику на комбинации Снеттертон - Макларен GT3. Машина в отличие от первого пКарс не проходит все повороты в заносе, что радует. По траве специально не гонял, но пару раз на торможении цеплял и закономерно терял машину. Трудно делать какой-то вывод на основе одного авто и трассы, но работа педалями и рулем примерно такая же, как в iR, в котором до этого проехал гонку на том же Снеттертоне на Порше. То есть все приемы езды в АС и iR работают и тут. В целом очень приятно рулить и ехать, хотелось атаковать все сильнее и не было ощущения картонной и раздражающей физики. Так же можно надолго залипнуть разглядывая работу шин и подвески в замедленной съемке в повторе. Будем тестировать дальше.
  9. Прикупил вчера в Стиме по цене предзаказа, но пока устанавливать и запускать не буду, есть 14 дней на возврат. Вечером надо будет оценить демо, а потом уже решать оставлять или нет. Пока что судя по роликам и отзывам все очень неплохо.
  10. Режим который дается на время технического обслуживания раз в 3 месяца на пол дня? Или можно когда угодно его использовать?
  11. Как и с временем суток. Поэтому и картинку сравнивать очень трудно. Источники света и соответственно тени и отражения по другому рисуются.
  12. Просто зашел проверить есть ли это тема, после просмотра ролика сравнения на канале DigiProst. Порадовали. )) Еще FOV явно разный в играх, масштабы одного и того же трека и машины очень по разному ощущаются. Походу временную заглушку в виде худого гражданского РУФа наконец-то выкинули из GT3 в iRacing?)
  13. ...\Steam\SteamApps\common\assettocorsa...\Users\Username\Documents\Assetto Corsa
  14. Скриншоты почему-то не отображаются.
×
×
  • Создать...