Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stanislav.Grasmick

Рейсеры
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Stanislav.Grasmick стал победителем дня 12 марта 2023

Stanislav.Grasmick имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Stanislav.Grasmick

  • День рождения 11/28/1965

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    120606

Информация

  • Имя
    Станислав Грасмик
  • Город
    Тагил

Посетители профиля

925 просмотров профиля

Достижения Stanislav.Grasmick

  1. Спасибо! Действительно, прежде чем спрашивать нужно инструкцию прочитать. Позор мне, немцу. Невозможно ввести Российский адрес, пришлось писать адрес родни из Стерлитамака. Зато ирбаксы через стим по 77 руб, без проблем.
  2. Всем привет! Сегодня на стиме распродажа, год за тысячу, пополнение через МТС банк за 50 руб. С испугу купил. Подскажите, перед загрузкой со стима старую версию удалять надо, конфликтов не будет?
  3. Спасибо огромное. Рассказываю как восстановил. Там в платеже, если подписка просрочена, даже если хватает ирбаксов надо указать рабочую карту или пейпал. Сейчас скину ссылку, там человек с рабочим пейпалом помогает за весьма умеренные деньги и быстро. Не только в ИР но и везде где надо. Весьма недорого. https://www.taker.im/community/threads/pomogu-s-oplatoj-tovarov-uslug-cherez-pajpal.201030/page-10#post-3391490 Такое чувство что такой взаимовыручки кроме как в России нигде нет. Всем огромное спасибо за помощь.
  4. Там круг замкнутый, что бы пеймент волл использовать нужна действующая подписка,
  5. Или подарочный сертификат купите плз, денежку тут же переведу, или заранее скажите куда перевести. Мне бы только подписку возобновить, попробовать, может дальше старость и болезни кататься не позволят.
  6. Здравствуйте! Из-за короны два года как в аду работал, практически не катался и на день пропустил подписку. Для того чтобы продлить надо платить через пейволл, а для того чтобы платить через пейволл надо продлить подписку. Буду очень благодарен, если кто нибудь поможет бешеной суммой в 2 ирдоллара и напишет куда перевести родной рубль, или наоборот. Зараранее благодарен.
  7. VRS тебе в помощь, сеты очень неплохие, кто-то из ребят переводил, очень помогает на первых порах.
  8. Вот открыл я страницу и читаю тему про наши кокпиты... Хотел кое-что про кресло и шлем спросить, но наверное надо завтра.
  9. Не пускает ни на один американский сервер, две гонки про..лись. На европейский и австралийский без проблем. Зря что-ли мы Трампа выбирали?
  10. И обезьянка умиляет просто). Теперь если блондинка едет и гудит, это она монстров мочит.
  11. Ага, тупанул маленько. С учетом погоды время в Себринге с РУФ`ом одинаковое. Но какая задорная машинка, прямо удовольствие одно гонять!
  12. ГТ3 без АБС это супер, педалькой мягко играть надо, мне понравилась машинка очень!!
×
×
  • Создать...