Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

poligor1971

Юниоры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

poligor1971 стал победителем дня 28 мая 2013

poligor1971 имел наиболее популярный контент!

Информация о poligor1971

  • День рождения 08/11/1971

Контакты

  • Skype
    poligor1971

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    120200

Информация

  • Имя
    Поливанов И.В.
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

443 просмотра профиля

Достижения poligor1971

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. не знаю здесь ли вопрос задать правильно. где заказать/купить стойку напольную для трехмониторов до 27" или 32 " крепление я так понимаю 10х10, (20х20 это у теликов)? плейсит заказал но у них там триплхед нема... у флекса есть, но к их стулу...
  2. я контенту в туринг взял тоже, расскажите, а как себя включить к участникам данного соревнования? я совсем еще зеленый эээ скорее медленный, но разницы и я не увидел особой. другое дело кадди... а как отследить Хуттена, или может тут обсудим потом, настройки. сезон только начался, обновление по шинам есть. а?
  3. а ссылку можно. под андроид, есть програ, спасибо?
  4. спасибо, понятно. Будем расти до Роса Брауна)))
  5. вот жеж я дуб. не заметил то про сетап. вчера тоже вечерком лайм решился откатать разок. в сравнении с практикой, понял через пару поворотов зад тяжелый что то, а руль легковат. ну как водится и на втором круге замес из двух машин впереди в второй свзяке после старт-финишь, сзади еще пелетон ехал, я тормознул слегка, наблюдая кого куда унесет, в заднее смотрел вроде пелетон от тормозился тоже, вижу окно образовалось, только на газ давить и тут мне "быстрый" сзади полжопы отторвал....питстоп, там тоже можно было шаманить с топливом хотя бы... и насколько меньше лил и лить надо, сколько на круг топлива уходит, как считать?
  6. А разве мазда могла участвовать в фан гонках?
  7. фуххх, е мое, оказывается 25 кругов в лагуне на мазде кап надо ехать. но то ладно думал заправляться надо будет, шины менять. включил чат перед гонкой еще какого то "пи...", дык там базар всю гонку слушал, думаю на пит позовут фиг услышишь...доехал лидером до 10 круга, быстрый пилот на рисовался, остальные на 30 сек сзади, не стал я бороться, думаю ср рейтинг важнее, пропустил, заодно послежу думаю, если он на пит поедет, мож и я тогда, хорошо что его не брякнуло где то об стену...))) короче помощник что-то вякнул насчет топлива на последнем круге...думаю блин не дай бог не хватит, с горки почти на холостых ехал)))... Вообщем, ошибся 3 раза оффтрек, ср + 0,63, лицензия Д, общий ср рейтинг 3,53 - доволен как слон. вот есть и такая польза от 13 недели.
  8. знач в лагуне кругов 20 по идее. на лайме соответственно 40. а потом.... да, где мне ж стоко пилотов искать. жена с правами, ездить токо не умеет)))...
  9. а какой регламент у 24 часой фан гонки, не сутки ж сидеть за рулем. как они там посчитают твой результат по количеству кругов или как?
  10. Данила, отписываюсь, по результату. хм, как ездил раньше....моя мазда поехала шо мерседес, легко и не принуждено))), раньше думал не мазда, а родео... тут же поставил линейность тормоза в 0. так вот удалось покататься вчера вечером не много на окаяме в практике, улучшая сектора до секунды...от радости в следующем ошибался с не привычной легкости вождения и эмоций, все по новому ведь...вообщем на 10 круге поставил свое лучшее время на 1,52...с ошибками и оптималка 1,51...и тут пришлось вырубать комп... малому спать пора, завтра в школу...эх...но доволен шо слон...спасибо. Да и "для тех кто в танке" как я был, еще раз читать http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=590
  11. Да понял я понял!)))) спасибо Даниил. вот дома сейчас буду пробовать, на работе писал как было. как будет отпишусь. сейчас нельзя по пробовать, перезагрузка ир... Для всех новичков теперь: в дровах G 25/27 - 900 град. раз и навсегда ИР 900 град везде + калибровка. И в накат!
  12. вот вот. я ставил 900 в дровах и не делал переколибровку. в ир ставил 280-500 (пробывал) и там и там (без переколибровки). лечу в поворот, в быстрый и такая вялость в руле, кручу а он реагирует позже явно, что ухожу от апекса на траву тут же. кручу руль резче, лучше...но извините так надо ловить машину, а не проходить повороты, а медленные с перехватом есно. как рулятся реальные гражданские авто знаю. так вот было похоже на залипающий (клинящий) гидравлический редуктор 20 летнего джипа. теперь ясно, бум чинить, т.е. переколибровывать. т.е. момошники ставят "свои" максимальные углы "и там и там" (в ир)?
  13. Спасибо. за две недели еще не открывал эту настройку.... :facepalm: все гонялся....))) Это в онлайне. а где в ир можно общаться в офлайне кроме форума? ах, воно где, а я копался на страничке товарища. спасибо.
×
×
  • Создать...