Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kolyanumber1

Юниоры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Москва

Достижения kolyanumber1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Странно. сделал все как по инструкции, игра выдает ошибку все время. типо он не видит левый экран. и ничего не изменилось вообще.
  2. Разные разрешения. У меня nvidia surround. Через него можно настроить разрешение одного монитора?
  3. Здравствуйте еще раз. Я хотел настроить высоту каждого монитора, и вы мне посоветовали softTH. Это не то что надо было. Посмотрите по фотографии. Мне бы хотелось настроить левый экран так чтобы по высоте они были одинаковы, и не было таких различий по высоте картинки.
  4. Всем доброго времени суток! У меня есть три экрана. в середине 24 дюйма, по бокам 23 дюйма. можно сделать как-то так чтобы в серединном экране разрешение ( по высоте ) было такое же как у боковых экранах? ( то есть обрезать экран, по высоте)
  5. Спасибо! А есть какой-нибудь мануал как заменить руль у G27 на другой. и где можно такие рули купить. ( и можно ли настоящий приделать)?
  6. Всем добрый день. У кого-нибудь есть дома Секвентальная коробка передач? Если есть, можете посоветовать какую лучше купить, и есть ли такие в Москве. Желательно чтобы коробка была как у гоночных машин ( Ford fiesta ) у которых длинная ручка.
  7. Добрый вечер. Вот купил игру и сделал triple head через одну видеокарту GeForce gtx 660ti. Но когда открываю игру, он появляется только на одном мониторе. Что делать?
  8. Добрый день! Хочу сделать систему из 3 экранов. Выбрал уже себе видюху, и симулятор. Осталось купить два экрана ( но боюсь родители не разрешат) У меня экран The Acer S243HL 24''. Можете посоветовать еще два экрана с такой же диагональю и по оптимальной цене?
  9. Спасибо огромное! Я не уверен на счет АМД. Будет ли это видеокарта хорошо работать, и возможно ли ее в Москве купить?
  10. Хочешь сказать что подключить 3 экрана через две видеокарты не получится подключить? Или на ИР это пойдет?
×
×
  • Создать...