Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

gange

Юниоры
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

gange стал победителем дня 16 апреля 2013

gange имел наиболее популярный контент!

Информация о gange

  • День рождения 06/08/1981

SimRacing

  • Руль
    G29 Racing

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    NN
  • Интересы
    Auto

Посетители профиля

1341 просмотр профиля

Достижения gange

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Любители Трастов заказывайте TSPC https://www.computer...eel-lenkrad.asp
  2. Да и rFactor, Automobilista, запускаются ок, сегодня пробывал на чистую систему установить форматнул, Но увы тоже самое. (На пк с win 10) Все Убираю знак аварийный газ в пол и слушать звук V8 проблема была в 7.5 мб не докаченных файлах а я мля систему снес хе, проверил через стим кеш и воля нашел он недостающие файлы мать их. Всем ровных виртуальных дорог.
  3. О великие гуру по RaceRoom куда копать скажите скачал со Steem игрулину хотел послушать звук выхлопа V8, а в итоге только шум вентилятора и черный экран со стрелкой от мыши,мля, на2х компах результат один и тот же: Win 10, gtx 1060, 12gb ram Win 7, gtx 560, 4gb ram, Системы обсалютно разные но результат один черный экран с мышой, всем ровных дорог жду помощи на обочине с аварийным знаком:)
  4. Как сохранить скачанную игру с инета, иногда винду переустанавливаю неохото заново все качать, есть способ что нить сделать?
  5. У кого форза есть 6я в настройках у нее есть опции выставить изображение на 3 монитора если использовать 3хбокса как в fm3,4 можно было делать.
  6. Ха я думал токо у меня такое было; я только не из металла делал а крепкого хр.знает чего похожего на пластмассу, и то же полет был ок в итоге руль потом сам весь изломал надоел мне CSR остался только мотор от него новые кпп и sfa1 shifter приблуда для подключения TH8 к рулю играл на этой кпп на приставках и компе.
  7. Может кому пригодится по выбору Logitech g29 или g920. Имею опыт общения с данными агрегатами одновременно т.к брал под видеоприставки. Первым купил 920 поиграл понравилось и на ПК и на Боксе оне, сильных косяков не обнаружил даже учитывая что привод не ременный руль очень тихо себя ведет иногда на паребриках немного щелкнет но не критично, поставил новую прошивку с офф сайта Логитеч были изменения но незначительные в FFB, немного поиграл решил купить G29, купив руль был разочарован руль дребезжал хуже чем g25 когдато, было две проблемы одна некачественно собран пришлось разбирать и сильней закручивать винты которые держали электромоторы в нутри руль после этого стал одинаково шуметь при поворачивании в разные стороны, но осталась основная проблема FFB в играх был чудовищный как гремыхалка как будто все настройки были вывернуты до предела оно так и получилось в играх приходится уменьшать все параметры к минимуму что б более менее комфортно играть было, но при этом информативность от руля сводится на 0. Вообщем некомфортно играть моторы как бы работают в разнобой дикий дискомфорт с рулем G920 даже и сравнивать нечего мой старый g27 и то мягче работает. Немного подумав попробывал поменять местами моторы, потом отключал один мотор ничего не помогло, оставался один путь узнать почему в данном экземпляре g29 такая проблема, решил переставить электронику с одного руля на другой и воля g29 со своими дребезжащими моторами теперь работает мягко и тихо правда начинка от g920. Теперь причина очевидна на G29 нужна новая прошивка для корректной работы моторов, но к сожалению на офф сайте только есть прошивки для g920. Пока g29 и PS4 с DriveClub отложен в ящик до лучших времен, найти прошивку пока не реально и на заводские настройки наверно невозможно сделать его. Можно попробывать поставить прошивку от g920 я более уверен что проблема с моторами решится и играть можно будет тоже с комфортом но только наПК, на PS4 скорей всего код нарушится соединения с приставкой. Ну как то так вот такая проблем. Всем ровных виртуальных дорог
  8. Да она чуть выше есть, или это телики а не моники
  9. Сколько диагональ у этих мониторов ? https://twitter.com/...806001649795072
  10. А после оплаты ir, сколько весит начальный установщик игры в ГБ примерно?
  11. Через Steam дешевле купить игру или напрямую лучше с ИР сайта????
  12. Как думаете какие мониторы ставить по бокам если в центре будет моник 29" с 2560*1080, 21:9
  13. да тут в этой теме чего только нет:)) особенно покупка компьютерных комплектующих производительность видюх процев и.т.д.
×
×
  • Создать...