Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Paukatos

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре

Достижения Paukatos

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Ничего не слышно о поддержке руля CSR консолью Xbox ONE ?
  2. Здравствуйте. Возникла такая проблема, при нажатии на подрулевой лепесток переключения скоростей, нажимается кнопка А. Никто не встречался с таким, как бороться ? :( Всё, разобрался. Извините за беспокойство )
  3. Господа, а вентилятор надо ставить на on (всегда включен) или можно с off ездить ?
  4. До нашей дыры вообще что то сложно заказать :)
  5. Спасибо за информацию. Слил изначально с большого цилиндра (твоего сообщения не видел :) ), педаль стала проваливаться (при сжатии, в самом конце), залил назад. Надо их к чему то крепить однозначно... Заказывал через посредника в Германии + доставка DHL + страховка + дополнительная упаковка (жесткая коробка для безопасности). Вышло где то около 25к рублей. Дороговато конечно, но это самый дешевый вариант вышел.
  6. Тьфу.. конечно же тормоза :facepalm: Извините.
  7. Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Пришла посылочка с педалями (csp v2) и рулем. Возник такой вопрос. Педаль газа очень жесткая стало после того как залил в неё масло. Думаю перелил лишка. Лучше слить лишнее с большой ёмкости или с маленькой ?
  8. Здравствуйте, господа. Давно слежу за этой темой т.к. интересовала продукция фирмы fanatec. Хотелось руль и педальки именно этой фирмы. На днях решился и заказал CSR (на большее денег пока нет, да и чем проще - тем надежнее ИМХО) и CSP V2. В связи с этим возникло пару вопросов. Как правильно обновить прошивку руля ? Сначала ставим драйвера, а только потом прошивку ? И вопрос номер два, с педалями идет масло для цилиндра тормоза ? А то уже всё в голове перемешалось )
  9. Доброго времени суток. 1. Денис 2. РФ, г. Комсомольск-на-Амуре 3. 30 4. Очень давно... Лет с 15 наверно. 5. GT5, FORZA, Планирую начать играть в rFactor 6. Авиасимуляторы 7. Женат 8. Автозапчасти 9. Пока нет 10. Искал информацию о рулях fanatec.
×
×
  • Создать...