Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

anferum

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    105264

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Москва

Достижения anferum

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. 500 с подвеской ABC :laugh: , но самом деле это не так страшно как рисуют.
  2. Если абстрагироваться от цены. Что посоветуете, fanatec, thrustmaster или других мелкосерийщиков?
  3. Ребят, а как всё-таки переключать на пониженную без сцепления с подгазовкой? На скиппи именно.
  4. Привет, правильно понимаю, что кокпит с конструкцией между ног?
  5. На самом деле, моторика у меня не дотягивает пока. Я привык к мазде пятка-носок. Тормозить левой, нажимать газ правой, надо учиться. Нашел на форуме волшебную табличку, с рекомендациями по переключениям. Касательно скиппи и повышению передачи, кратковременно сбрасывая газ, все понятно. Но как использовать throttle blip без сцепления, не вкуриваю пока.
  6. Достаточны ли для наката в Canadian Tire Motorsport Park, использовать стоковые настройки скиппи, или надо сразу лезть в статью на сайте по настройке болида и менять? Также при просмотрах на ютубе, заметил, что парни вообще не используют сцепление. Хорошая привычка?
  7. В чём конструктивное отличие от Г27, кроме дизайна?
  8. Т.е. чтобы всё по феншую, надо секвентальный рычаг купить?)) Или для следующих опенвилов, можно к лепесткам привыкать? Я так понимаю на стар мазде и рено 2.0, лепестки.
  9. Всем, привет. Достал с антресолей))) кресло papagamer, руль Г27 и вернулся в ИР. В своё время достиг рейтинга D на Mazda 5 и заглох на повороте). В общес скачав заново ИР, я понял что мне категорически не интересны кузова и нравятся только опенвилы. Не хочу нарабатывать накат через "не хочу" на мазде, понтиаке и прочих. Начал сразу со скипбарбера, благо рейтинг D в аккаунтре сохранился. Естественно все навыки за 2,5 года растерялись и тем более я никогда не пользовался лепестками. Соответственно вопрос. Чтобы минимизировать приобретение вредных рефлексов и сразу научиться пользоваться лепестками с правильными перегазовками, есть ли какие-то туториалы? Например сбросив газ, можно переключиться на повышенную без сцепления, можно ли так? Обязательно ли сбрасывать со сцепой, хотя перегазовка нужна. И так далее. Заранее спасибо.
  10. Добрый день. Катаю с перерывами около месяца. Долблю Okayama Short на MX-5 CUP, руль G27. Реализм на полную, без автосцепы и прочего, освоил пятка/носок. Время с которым можно побеждать на Okayama short, насколько я понял 01.01.100 к примеру, мой средний круг 01.03.500. Хочу чтобы вы посмотрели replay и указали на ошибки. okayamashort.rar
  11. 1. Артём Нарышкин 2. Россия, Ярославль 3. 27 лет 4. В iRacing с октября 2012 5. Надоели игры\ 6. Бодибилдинг, большой теннис...и целая куча всего остального 7. Женат 8. Руководитель отдела продаж в автосалоне VOLVO 9. BMW 525i E60 10. Набрал в поисковике автосимулятор
×
×
  • Создать...