Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Minotavrik

Рейсеры
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Minotavrik

  • День рождения 05/29/1978

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    107926

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Интересы
    Авиасимуляторы, КА50, MFSX, Rise of Flight

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения Minotavrik

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Ясно - спасибо Даниил, прошу прощения у сообщества за оффтоп в данной теме.
  2. ясно - ну с прокладками погодим, а вот параметрами поиграемся, но насколько я понимаю это тут же уберет загрузку с руля? И сам фидбек будет слабый, а если драйверами его опять загружать то стук вернется.
  3. Даниил привет, а можно чуть поподробнее - где понизить и на сколько? А аппаратное это как? Паять пилить?
  4. Ребят - не подскажете как на Скипе победить жутчайший отбой на руле G27? Замучался просто - понятно что Логитек стучит сильно по сравнению с другими рулями - но на Скипе это просто Ад какой то. Вчера на Лайм Роке - жена прибежала в комнату и выдала мне жесточайший подзатыльник, естественно я тут же улетел с трассы. На мои ошарашенные глаза, и немой вопрос, - моя правоверная, чего с ней никогда не случалось, доходчивым русским языком (приличными словами были только междометья и падежи) сказала что мне пора завязывать с гонками - а я и так цельный год не катался =))) Мотыляние ползунков эффекта не дало, в драверах руль настроен в соответствии с рекомендациями статьи размещенной на этом форуме. Может кто нибудь чего подскажет?
  5. Ну что есть то есть - но народ спорит до хрипоты что типо WT прям идеал.. Ну как это с условным: 1. Обороты - ну понятно газья сунул - обороты выросли, управляем нормально 2. Наддув - то же самое 3. Смесь - аналогично 4. Радиаторы - все реализовано Остается только магнето - зажигание.. я фиг знает как это "условно" реализовано?? В том же РОФ ВМГ очень подробно реализована... учитывается термо и газодинамика двигателя, весовые параметры смеси.. и т.п. или например мне очень нравится реализация синхронизаторов на курсовых пулеметах.. это ж песня...так что на БзС я смотрю с оптимизмом.
  6. Почему убогой то? Я вроде нигде это и не говорил... я говорю что в БзС проработка ФМ будет много выше. В том то и беда, системы да реализуемы, но вот сам полет не очень.. хотя соглашусь, для гражданского сима вполне достаточно. И не только штопора... с бутылками там тоже беда =) Убедил =) Хм, ну это лишний раз доказывает снижение интеллектуального уровня населения планеты =) Есть какая то теория... у уфологов что количество интеллекта на планету = константе... а народ все прибывает и прибывает =) Даниил WT кстати вообще не позиционируется как симулятор, это сессионное ММО про самолеты...те вещи которые разрабы там подают под "реалом" с реалом мало общего имеют. Упрощение (введение автоматического управления) работ тех или иных систем тоже можно делать по разному. Можно сделать чтобы было "похоже" можно сделать чтобы было реально, но не требовать от человека читать груды мануалов, а просто поставить ему стандарный уровень сложности. От этого система по другому работать не станет. Разрабы про баки во всяком случае так написали. Ок приведу всего четыре =) 1. Более новый движок. 2. ФМ 3. ДМ 4.777 команда летающих (в реале) людей =) это их главное отличие от теоретиков... Детализировать надо? Кстати единственный минус по сравнению с Илом... более малочисленная наземка скорее всего.
  7. Пруф? Или Даниил ты про "кликабельность кокпитов" - так это не проработка систем. Где то был линк на ролик где парень запускает DCS Mustang одним клавиатурным макросом (к сожалению не могу найти)... ибо в онлайне каждый божий раз щелкать 20+ переключателями, это не реализм, это гемморой =) В остальном я не видел постов разрабов, что что то моделировать они не собираются... что то, возможно (например переключение баков) будет работать автоматически... ну а так все моделируется.
  8. Вообще говоря все строго наоборот 777 разрабатывает. В довесок взяли к себе часть людей из Maddoх. 1С естественно оплачивает музыку как владелец бренда. Сама Maddox вылетела в трубу. Оно и понятно - хер знает сколько лет лепить такую бню как БзБ... не взлетело короче. Судя по описанию, (извиняюсь конечно НО!) Вы не в теме... старый Ил -2 от данной разработки отличается более чем всем...и угадайте в какую сторону, ну разве что в Иле был Сталинград... как место на карте. Флайт модель там правда топора в вакууме...ну если совсем точно, много чего там смоделировать нельзя, например поведение ВС на околосрывных режимах (они же вторые режимы) А у них и был Combat Flight Simulator - загнулся потому как не выдержал конкуренции =)) И опять по той же причине.. боевой сим панимаш требует честную динамику... а в МФС ее нету как бе... Вы же не будете сравнивать IR с NFS - ну так примерно то же сравнение...
  9. В этом сезоне кто то катается на данном аппарате?
  10. В гонках вообще абзац... я за две гонки спустил себе IR на 200 и SR на 0.4 -0.5 так что я туды более не ходок
  11. Скорее чуть чуть оптпустил сцепление - на газ то при старте все жмут =))) Да не везет мне с этой Лагуной - первая гонка (неофицальная) - из за старта на последнем месте. Вчера - на 2 повороте был выбит...
  12. Чтобы SR опустить ниже плинтуса?
  13. Кстати!!! У меня проблема выплыла так же при вылете с трассы (с цеплянием днищем поребрика) в Лагуне. Вот только после этого нормально так и не заработал... вывод - не вылетайте!! Мотивация супер - никакой SR не нужен =) ИР настолько суров - что при неаккуратном вождении тупо убивает железо =)
  14. Не так. 1. Отсоедени руль от компа полностью, питание из руля выдерни. 2. Снеси профайлер Логитеха 3. Перезагрузи компьютер 4.http://www.wingmante...bration Utility: На этой странице скачай new Clear Calibration Utility: и DXTweak 2: (только с разрядностью не напутай, если винда 64 битная - выбираешь соотвествующие версии) 5. Запускаешь Clear Calibration - она убирает профиль калибровки. 6. Перезапускаешь комп. 7. Ставишь дрова заново - свежие естественно (а не с диска который в комплекте с рулем, правда если недавно покупал там свежие) когда инсталлятор просит подключить руль подключаешь. Все у тебя свежая установка 8. ЗАпускаешь DXTWeak 2 и в нем крутишь баранку минут 10 - 15 туда сюда, влево вправо. Смотришь что происходит с калибровкой. Если уползает, и есть гарантия - идеш в магаз и сдаешь его нафиг. Если нет то в этом видео показано что разбирать и что крутить и клеить.9. Если есть возможность попробуй к другому компу подключить - если все тоже самое - точно глюк железа... Надеюсь помог.
×
×
  • Создать...