Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Hlopik

Юниоры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hlopik

  • День рождения 5 апреля

Контакты

  • ICQ
    625243159

SimRacing

  • Руль
    MOMO Racing

Информация

  • Имя
    Илья Гузь
  • Город
    Украина, Донецк

Посетители профиля

331 просмотр профиля

Достижения Hlopik

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ребят, никто не продает руль Fanatec GT3? Я так понимаю в России с его покупкой туго
  2. Спасибо всем за ответы) Сразу видно адекватный дружелюбный народ)
  3. Ребят, остро стал вопрос с педалями. Думал решиться на ClubSport, но V1, как я понял, уже не производят (в магазинах их нет, я с Украины). Сейчас на рынке V2. Кто может проконсультировать? если мне не изменяет память на первой модели на педалях газа и тормоза были тензодатчики, а сейчас как? Или может что-то другое посоветуете?
  4. в том то и дело, что рискованно.. уже думал над таким вариантом)
  5. Ребят, не много офтопа по делу)) Есть возможность купить руль в Москве, но как его ко мне в Украину отправить? все что не пробовал, все ОЧЕНЬ дорого. (DHL, EMS Russian Post, РусУкр Экспрес) Есть какие то предложения? просто почтой России нет нигде информации сколько будет стоить, на сайте калькулятор не работает..
  6. А что за магазины? можно ссылочки? Блин, обидно...
  7. тьфу ты.. я наверное слишком сонный был, вроде именно V1 видел.. ну ладно. Да вот не получилось, финансово.. Может кто продает V1 педали, я бы рассмотрел предложения..
  8. Ребят, простите слоупока)) Давно не следил за темой, да и вообще за продукцией Fanstec.. И сегодня заметил что на офф. сайте цены то упали на GT3 V2 и ClubSport Pedals V1. я все правильно понял?
  9. Спасибо. Хотя в принципе могу и здесь спросить) Отправляют ли они свою продукцию в Украину? не-а. заполнил, пишет: Извините, не все поля заполнены...
  10. Ребят, может задам глупый вопрос, но как написать письмо в Fanatec? Если здесь ( http://www.fanatec.de/html/index.php?id=621&lang= ) то как это все заполнять...
  11. еще такой вопрос: что если купить руль GT3 V2 и SRW-S1 Steering Wheel и соединить их. Просто денег на CSW и формульную баранку у меня нет, а так вроде вполне нормально. или это уж слишком извращенно?) И не стоит так портить GT3?
  12. Просто, что то я не нахожу в наших магазинах педали V2. Спасибо за разъяснения)
  13. Ребят, какая разница между Fanatec Porsche GT3 Wheel и Fanatec Porsche GT3 V2 Wheel? и тоже самое только с педалями Fanatec ClubSport Pedals?
  14. Отлично смотрится!) Спасибо, будем думать)))
×
×
  • Создать...