Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ruslano26

Юниоры
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ruslano26 стал победителем дня 1 июля 2012

Ruslano26 имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    97847

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    Ставрополь

Достижения Ruslano26

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. А как использовать мгновенный разовый ремонт,для него нужно что то нажимать?)
  2. Ну что !надо еще фана.выходные ведь!
  3. ясн.спс. 1)А есть какой нибудь параметр указанный в сессии который мне до входа в гонку даст понять что в гонке разрешено менять настройки машины.? 2)есть ли разница во времени переключения передач,между H-shifter со сцеплением и Секвентальной с авто-сцеплением?
  4. Скажите какие машины популярны не считая стандартного пакета,я вот думаю купить но не знаю какую.Овал не играю. Интересует еще Radical Srs актуально ли машина???а то мне так понравилось на ford scca а сессии пусты,не хочется обламываться.
  5. Ну тормозить левой я умел со времен руля Dfgt, И я не очень представляю как я буду выжимать сцепление для понижение передачи,если нога на тормозе? играя без помощников,сносит зад без перегазовки.Вопрос тогда чуть другой,как избежать сноса.Поясню что играю на H-shifter-а может вообще нет смысла им пользоваться.?? Авто блип,авто сцепление доступны в старших классах?
  6. Парни ну объясните мне один момент.Приобрел я g27 ,2 дня привыкаю к торможению "пятка носок" типа того.Теперь вот пытаюсь довести все до автоматизма,на уровне мышечной памяти. Так вот при повышение передачи нужно ли отпускать газ выжимая сцепление,и если я не буду этого делать то что?вопрос касается в основном mx5. И есть ли альтернатива системе понижения передачи "пятка носок".
  7. bmw e30 уху )))))это супер новость)))
  8. @Amarel,Нет слов,парень прямиком из NFS пришел. :pinch:
  9. @Loggy, ну один раз я позволил купить себе ДФГТ,покупал для gt5 а потом перечел на ir,но после гарантии сгорел двигатель,хотя это скорее исключение,руль хорош,но больше я не хочу его покупать,уже травма душевная.Настолько хочу 27 что упорно езжу на контроллере от ps3 в надежде выделить бюджет в удобный момент. кому нужна помощь по настройке джойстика ?)
×
×
  • Создать...