Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Timoha

T-Pot Team
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Timoha стал победителем дня 16 июля 2018

Timoha имел наиболее популярный контент!

Информация о Timoha

  • День рождения 02/21/1979

SimRacing

  • Руль
    AccuForce Wheel
  • iRacing ID
    96892

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Tallinn

Посетители профиля

1780 просмотров профиля

Достижения Timoha

  1. Вот по ниже приведенной ссылке белая страница с этим 'FastPanel' открывается: https://forum.simracing.su/ Update 06.02 - вроде заработал как надо. Больше не выкидывает на 'FastPanel'.
  2. Добрый вечер. Уже как пару дней на форум не зайти было, постоянно кидает на белую страничку в надписью 'FastPanel'. Удалось каким то чудом зайти в ветку ’Работа форума и сайта’ но на главной опять эта ’быстрая панель’ :)))
  3. @caliskan Написал в тех.поддержку, ответили за пару часов. Сказали что скорее всего проблема в loadcell и предложили заказать у них за 25€ + доставка. Буду наверно заказывать.
  4. @caliskan да вроде как на глаз там с этим все в порядке. Думал про то что может проблема с датчиком, вроде часто с этим народ сталкивался. Но на Фанатековском сайте вроде для версии V3 не продают (NOT compatible to ClubSport Pedals V3!). Или я не углядел чего то? С другой стороны, если бы проблема была с датчиком то она бы присутствовала постоянно. А тут не всегда такие глюки с педалью и порой может днями работать нормально а потом опять выскакивает.
  5. Добрый день форумчане. Столкнулся с такой проблемой на своих ClubSport Pedals V3 - когда давишь на педаль тормоза то график в настройках драйвера дергается. Пробовал с автоматической калибровки выставить на ручное но и при этом, когда начинаешь давить на педаль тормоза, график/полоска не гладко поднимается/опускается а дергано. Разобрал педаль как смог, почистил, смазал (всё чисто было и смазано) еще раз. Но проблему это не решило. Что странно, периодически, когда отключаю педали от компа и подключаю снова, захожу в настройки педалей и тормоз работает нормально! Может проблема не в самих педалях? В общем работает тормоз по настроению и спонтанно. Может кто подскажет что еще можно попробовать что бы устранить данную проблему?
  6. Добрый день ребята! Хотел спросить, может кто посоветует замену родному AccuForce Button Box-у? Есть что то интересное и не шибко дорогое? Подключаю его по родному кабелю (тот что в комплекте шел). Хочется попробовать шифтеры на магнитах. ?
  7. С Новым Годом Всех!!! ?
  8. Эмм...даже и не знаю как еще понятней то объяснить.... Когда заходишь в ветку форума, в правом верхнем углу есть опция: *Отметить раздел прочитанным*....нажимая на нее выскакивает окошко с *Вы уверены...* -можно сделать так что бы это окошко с подтверждением не выскакивало? Женя, больше даже не знаю как объяснить то. :)
  9. А можно как то убрать (добавить галочку *не показывать больше это окно* например) окошко подтверждения при нажатии на *отметить раздел прочитанным*?
×
×
  • Создать...