Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Namikosov

Motorbreath
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Namikosov стал победителем дня 5 мая 2013

Namikosov имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Namikosov

  • День рождения 12/24/1988

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    87008

Информация

  • Имя
    Alexandr Namikosov
  • Город
    Ростов - Москва

Посетители профиля

921 просмотр профиля

Достижения Namikosov

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. Мне нравится. Особенно эмблема.
  2. Парни, вынужден сложить руль на ближайшее время, возможно до конца лета. Не стану скрывать что и под надоело рулить. Буду следить за успехами нашей команды! пс. А по шкурке мое мнение не изменилось-космос:)
  3. С Днем Рождения! Будь здоров, а остальное приложится!
  4. Алексей, с Днем Рождени! Здоровья тебе и твоим близким! Поздравляю! Будьте здоровы!
  5. Я считаю, что с лого можно сильно не заморачиваться, а взять сочетание обычных букв МВ, может чуть закруглить буквы, или набок положить, может объемные их сделать, или как уже говорил прописью. Похоже мне одному нравится раскраска в стиле "космос" (давайте так его называть:))?
  6. Где какие полосы расположить понятие не имею :) Мне по нраву "хаотичный космо" окрас. С огнем тож хорошо смотрится, но было на форде. Я б еще хромированные части на машине закатал (решетка и на дверях вокруг стекла) в тон машине. Полосу на лобовом стекле тоже тупо в черный, надпись там какая то стремная. И фары затонировал бы :) Но наверно этого нельзя сделать? По эмблеме: что если совместить первую и последнюю букву из нашей подписи? или прописью попробовать, может красиво получится. пс. ерунду несу, имел ввиду сделать лого МВ в стиле как у нас в подписи первая и последняя буквы.
  7. Мне больше всего первый вариант нравится, но и 2 и 3 тоже норм смотряться. По логотипу: Юрича мне не нравятся. Может традиционные шрифты использовать?
  8. Саня, давай на машину наложи эти варианты и посмотрим. Потому-что так говорить сложно, на машине все по другому смотрится.
  9. Рожденный ползать, летать не может :)
  10. @Victor.Zaporozhets, а с другого браузера пробовал?
  11. С Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья!
  12. Даааа...наверно тож на оба дня раскошелюсь.
  13. Кто пойдет на этап 8-9 июня? У меня вопрос: обе гонки проходят в воскресенье или по гонки в день? Думаю на какой день брать билеты, т.к. каждый день отдельно продается. если в субботу нет гонки, то смыла особого не вижу, а вот если есть гонка в субботу, то наверное только на нее возьму билеты, т.к. в воскресенье не хочется с дачниками в пробках стоять.
  14. Наверно интересующиеся уже в курсе, но все равно продублирую http://motor.ru/news/2013/05/17/forester/ Новый форик положил всех джипов на лопатки:) Узнаю Субару!
  15. Хз, но в сети в хорошем качестве есть.
×
×
  • Создать...