Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

recurro

Юниоры
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

recurro стал победителем дня 28 марта 2012

recurro имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    256690

Информация

  • Имя
    Владислав

Посетители профиля

1152 просмотра профиля

Достижения recurro

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Я катал и трипл в "гостях" и Oculus Rift CV1 был. Вернулся на 27 дюймов моник и по кайфу все. Фов - 60-65. Результаты улучшились на мониторе а сайд-бай-сайд в прототипах и гте не часто бывает да и на овалах со споттером пофиг. Но все равно - результаты пока так себе. Вы у Дениса спросите) На сингле гоняет нормально.
  2. Согласен полностью. С точки зрения актуальности контента WEC-контент сейчас самый лучший.
  3. На западе ворчат что не 1969 года порше завезли а "еще один ГТЕ"
  4. Вот порше именно что чуть полегче. И не алькантаровый а кожаный. Этим и понравился.
  5. С квиком он и дороже выходит формульного. С осени щупал БМВ, формульный и Порше. Порше впечатлил больше всех. Не описать словами просто он офигенно ощущается. Материалы, сборка, одним словом - клево.
  6. 2.5 обновился без проблем.
  7. Я использую купленные варианты. Просто сервак шведов например теряет пакеты Ира, а Нью-Йорк нормально. Вариант Кирилла с отключением ВПН после Join дал возможность проехать гонку нормально.
  8. ExpressVPN и HotSpotShield Сейчас через expressvpn юзать сервер Нью-Йорка для овалов только. Это единственный работоспособный вариант. Или отключать vpn по нажатию кнопки Join, но у меня это работает только на овалах. Видимо придется переучиваться.
  9. Теперь с впн проблемы, блинкает на серваках, сегодня все гонки которые ехал слил из-за этого хоть и были норм показатели полоски и пинга. P.S. Треш
  10. В гонках например нет возможности выбора серваков и в итоге не коннектит. Речь идет и о сайте, и о игровых серверах. Часть работает, часть нет - допускаю, но при отключении впн - коннект уходит.
  11. Зависит от провайдера. Не нужно говорить что это не роскомнадзор. Ибо у меня провайдер заглушку ставит на запрещенные сайты, и на айрейсинге стоит такая же. Мол нарушает. Видимо без петиции будем юзать впн, а сейчас еще впн запретят. Не знаю как это сделают технически.
  12. да не, просто зацепило блокировкой amazon и google я думаю. в конце концов сегодня vpn меня ни разу не дропнул. во избежание стрессов переключился на овалы, их не обидно слить ибо не в приоритете. все гонки отъездил удачно, без разрывов. Пользуюсь триалом Hotspot Shield, интересно что русский vpn всюду пропускает. Захожу на сайт под ним спокойно, регистрируюсь, затем перед гонкой (нажатием кнопкой Join) перезапускаю чтобы наверняка не выкинуло по истечению времени. Канает пока.
  13. У меня один провайдер и бежать некуда. Видимо, пока гугл и амазон не отмажутся от телеграмм (не представляю как)) будем юзать впн.
  14. С того что часть провайдеров заблокировала сайт, часть нет. Конечно его блокировали не специально, но от этого не легче. Поэтому и возникают такие вопросы. Те кто не может зайти на сайт (а это не один человек) пострадали из-за долбоящеров.
×
×
  • Создать...