Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  2. axessman

    axessman

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/01/22 во всех областях

  1. Планируется ввести правило ограничения топливного бака до 50% для всех машин, что бы в гонке 40 минут нужно было делать дозаправку.
    1 балл
  2. Контроллер можно купить на ебае, периодически там всплывают, баксов по 250 в сша. Понятно, сейчас не так просто привезти, но посредники возят. Мотор там широко известный "small mige" а именно Mige 130ST-M1010. Производитель есть на алибабе, продает в розницу тоже, с доставкой до Москвы обошлось в 315 баксов. ВРС говорят, там "специально подготовленный мотор сделанный по их заказу", но это звездеж. Это стандартный мотор + biss-c экнкодер - это продаст сам завод вместе с проводами. От ВРС там рядом с энкодером стоит темистор и терморизистор, которые один нормально замкнут, а второй разомкнут. Без них контроллер при инициализации падает в ошибку по "перегреву". Обходится замыканием джампера в контроллере. На работу не влияет, как перегреть этот мотор я хз, никаких рук не хватит. Дополнительно купил разъем для силовых проводов, муфту на вал мотора и переходник к муфты на 6*70.
    1 балл
  3. Ну и пара слов по поводу Alpha Mini. Компактный, тихий, быстрый, плавный, холодный (при моих настройках), внешне качественная сборка. Были некоторые затруднения с софтом, но довольно быстро решились. Адаптировался после «ремня» практически сразу — быстрее не поехал, но уверенности добавилось (мелкие скольжения ощущаются лучше).
    1 балл
×
×
  • Создать...