Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Beg

    Beg

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      362


  2. Teazzie

    Teazzie

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      109


  3. propeler

    propeler

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      171


  4. fedrnick

    fedrnick

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      84


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/30/22 во всех областях

  1. Так сказать, добро пожаловать в клуб.
    1 балл
  2. @kostrum это будет работать как эмулятор другого руля (поддерживаемого PS3/4), все будет работать, и ffb тоже подробнее по GimX можно почитать в гугле
    1 балл
  3. Желания вырезать и собирать педали самому не было, а вот заполучить собранный комплект хотелось, поэтому заказал сборку у @ZERgyt. По моим хотелкам на педали сцепы и газа, он поставил магнитные датчики и под это спроектировал выше представленное решение. Пластину и подставку под ноги собирал сам, из ламината и 5 мм стального листа. Эмоции и ощущения от педалей только положительные, в сравнении с T3PA + Loadcell модом. Размер комплекта внушает, поэтому рекомендую прикинуть размеры перед сборкой или заказом у автора, чтобы исключить возможные проблемы. Ну и немного фоточек:
    1 балл
  4. @kostrum через GimX
    1 балл
  5. Еще не готова над ней еще идут работы Привод не прямой, с редукцией. Где-то около 3400 отсчетов на ось
    1 балл
  6. Привет самодельщикам!, собрал я тут свою первую базу, на двух моторах 895 и ремне GT2 передаточное 1 к 8 1. моторы подключил последовательно, питание 24В/16А, 1хBTS на GAG523 (16 kHz) 2. под моторами поставил датчики температуры (на 50гр.) на управление вентиляторами охлаждения 3. корпус выполнен из Petg пластика, вал из PLA 4. энкодер omron с индексом на 600 PPR 5. результат замера момента безменом - 4,2 н.м. немного о минусах) 1. моторы греются сильно и вентиляторы не помогают 2. ремень после непродолжительной эксплуатации внешне поизносился), скоро он кончится 3. "ступенчатость" моторов не получилось победить (895 мотор имеет 10 "шагов", в проекте были применены шкивы на 20 зубъев, чтобы 1 мотор был в промежуточном положении между шагами - проблема не решилась) плюсы: 1. цена 2. тишина 3. высокая скорость базы по сравнению с бюджетными рулями ------ фотки и лог файл) проект дорабатывать не буду, разберу на запчасти уже заказал себе PIK-12 (для ДД)
    1 балл
×
×
  • Создать...