Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Beg

    Beg

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      362


  2. propeler

    propeler

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      171


  3. Vovanes20

    Vovanes20

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      150


  4. AlexRacing

    AlexRacing

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      357


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/17/22 во всех областях

  1. @REEF в соседней теме больше 100 страниц и ничего, их можно прочитать
    1 балл
  2. пока не знаю, интересно было просто подключить и проверить баранку на этом лично собирать вряд ли буду, у меня свой беспровод с кнопками и осями... надо его до ума доводить На этом NRF51822 собрал?
    1 балл
  3. Уже меряно перемеряно. Я лично отвечал несколько раз на этот вопрос. В этой теме. Был и график, было и лично мои замеры с описанием с каким именно БП какой ток при этом потребляет. Просто постоянно отвечать на один и тот же вопрос..... Читайте тему. Кому надо - ответ на вопрос момента в этой теме есть. Неоднократно. Вышлете мне бренд - сравню Ховерборд мотор на 30мм магнитах(они есть разные) с хорошим БП выдает стабильно больше 8nm.
    1 балл
  4. @REEF в этой теме много несколько раз поднимался вопрос о крутящем моменте, но каждый раз тут владельцы подобных баз съезжают с темы (напоминают менеджеров из эльдорадо, когда из отрицательной стороны изделия пытаются сделать плюс) имхо - не вижу никакой проблемы взять безмен и палку и измерить момент в софтлоке...
    1 балл
  5. В свеже установленной игре из Steam в папке cars будут две пустые папки: ks_ferrari_488_challenge_evo и ks_ferrari_488_gt3_2020. Из-за одной из этих папок, в меню выбора машин будет битый значок, с непонятным производителем. Эти папки конечно можно просто удалить, но в них должны скачиваться две машины, которые являются Private DLC и доступны не всем. Я бегло почитал, надо зарегистрироваться на сайте Ferrari тогда будет выслан код, который надо погасить в Steam и тогда эти DLC скачаются. Эти машины для участников Esports. Но кажется регистрация изначально доступна не для всех стран. Вроде только для UK. И не понятно, работает ли это сейчас. Короче как и ожидалось, кто то просто выложит эти машины и их можно просто скачать и распаковать в те пустые папки руками, как и обычные кастомные DLC, только это официальные DLC от самой Ferrari. Пока их можно найти здесь: https://sharemods.com/s5chn8uor3ao/ks_ferrari_488_challenge_evo___40_1__41_.7z.html https://sharemods.com/b10qbch1k8jv/ks_ferrari_488_gt3_2020.zip.html Кстати с удивлением обнаружил, что одна распакованная "машинка" может занимать до 1.6 ГБ. Я уже на них погонял. По спекам похоже они одинаковы или очень близки. На выбор много скинов. Для одной машины предпросмотр в самом меню одного скина не работает, но в гонке все ок.
    1 балл
×
×
  • Создать...