Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DGaus

    DGaus

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      500


  2. ALeX71

    ALeX71

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      44


  3. ipower

    ipower

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      136


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/21/22 во всех областях

  1. @Alexandr36 нет не последнее. какое то задание в кафе где 3 порше собрать надо. и один заезд по нордшляйфе. Я вообще люблю эту трассу, и любовь эта началась с НФС шифт 1) там она была и что то так понравилось.и потом в ГТ5 её катал, в ГТ6\ГТС, тайм аттак. брал японцев разных до 300л.с. и сравнивал время) и просто кайфовал играя на руле.) В ГТ6 помоему было несколько вариаций нордшляйфе, был какой то VNL версия. там зрители были на трибунах и на обочине на горках. А может это не ГТ6 была а нфс шифт или рфактор. Но понравилось такое, что зрители вокруг были, и всякие палатки и кемпинги вокруг трассы, так атмосферно. И вообще восприятие от игры очень зависит от знания трека. Когда знаешь трек то ехать практически на любом авто будет в кайф. Конечно со временем и другие трассы тоже изучил и они начали нравиться, но нордшляйфе стоит особняком, это культовая трасса. Но огорчает что в заезде на время сохраняется только 20 результатов. 20 общих и 20 по каждому ТР. Но в ГТ6 например в заезде Roure X (длинный овал) было 100 результатов. И я надеялся что в ГТ7 будет больше сохраненных результатов времени круга.
    1 балл
  2. Старая донецкая картинг-трасса. Теперь можно покатать на ней и в рФ2. Donbass Kart Length - 0.803 km/0.5 ml Width - about 10 m. Type - permanent track Location - Donetsk, Ukraine Pit boxes - 14 Original track was closed in 2013, so it is our tribute to the home karting track. Special thanks to: Shestakov Vladimir for testing and consultation about the real track. ISI and S379 track team for their textures and TSO's. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2780908602
    1 балл
  3. Я попробовал такую конструкцию! Идея отличная расширяется диапазон работы датчика s49e, при использовании двух магнитов. Но наблюдая на осциллографе за выходом этого датчика я заметил особенность. При использовании магнитов 5*3 в середине хода педали, а именно около 40-60% линия замедляется (появляется нелинейность). т.е. в середине как бы "растянуто". Я для теста брал магниты 10*4 (завтра уточню) с ними проблемы такой нет. Имейте ввиду кто будет собирать подобное. PS либо мои магниты плохие, либо это особенность. Я попробую более сильные магниты! Автору респект за эту конструкцию!
    1 балл
×
×
  • Создать...