Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mr.Vlad

    Mr.Vlad

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      400


  2. Mutabor

    Mutabor

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      155


  3. Kley

    Kley

    Юниоры


    • Баллы

      7

    • Постов

      11


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      -1

    • Постов

      8604


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/24/22 во всех областях

  1. За 40х40SL не скажу, а 40х40Н держит и не гнётся.
    2 балла
  2. Сравнение внутриигровой трассы с реальной. Честно говоря, мне как-то показалось, что по игровой машина очень уж гладенько идет в вертикальной плоскости. Реальная дёргается вверх-вниз ощутимо сильнее.
    1 балл
  3. Сейчас не в обиду всем, кто постил выше Я согласен, на форум приходят за советом/одобрением/(подставить что-то своё), но и своя голова на плечах должна быть Если бы я слушал все советы и ВСЕГДА делал как говорят, я бы наверное никогда: 1. не зашел бы ИР(там же каждый месяц нужно минимум 500+ рублей платить за подписку) 2. и да, я бы сидел за столом с прикрученным к нему рулём, упёртыми педалями в стену, не удобным положением руля... Тут даже вопрос не в том, что "нужен/не нужен", а есть такое слово "хочется"... Я вот прекрасно понимаю что удобнее ездить с триплскрином / VR / uw 32:9 монитором (они все как бы нужны), но мне не хочется менять свой 1шт. 27" Когда (если) я и куплю себе педальки AZ или что-то подобное, ну погнёт у меня профиль, цена решения вопроса 1,5-2 к. рубля за куски другого профиля. t-lcm педалей с красной и черной пружиной на 75% усилия хватает с головой чтобы не перетормаживать и НОРМАЛЬНО дозировать тормозное усилие. Пластина под AZ могли просто партию сделать из другого сплава алюминия. Это просто мысля такая, я не утверждаю что так и было.
    1 балл
  4. На тех картинках, что вверху страницы, разве что крепление педалей «кокпитное». Всё остальное - фактически повторение стола и стула, особенно сидение на ножках как у стула и с соответствующим уровнем и разнообразием настроек. Взять простейший стол, хорошо - упереть педали в стену и будет примерно аналогичный уровень реализации для данного комплекта.
    1 балл
  5. Под такую базу и такие педали, вообще кокпит не нужен. Достаточно компьютерного стола с креслом или какого-нибудь Wheel Stand Pro с креслом. Я не к тому, чтобы обидеть или критиканством заняться, но правда: для этого оборудования кокпит, имхо, излишний. А вот если поставить педали с приличным усилием на педали тормоза в десятки килограммов, и тогда вполне возможно текущие тоненькие ножки под ковшом погнутся в один из самых неподходящих моментов.
    1 балл
  6. Ну вот, собрал. Однозначно могу сказать, что если у вас не ДД база (для ДД было бы интересно протестить, но таковой нету), профиль для П-каркаса под руль из 40*120 не нужен, Основание по факту минимум 40*80. профиля 40*40 под сиденье за глаза. Регулировок, за счёт уголовых соединителей более чем достаточно. Жесткости в моём варианте предостаточно. Осталось сообразить крепление монитора(мониторов в дальнейшем) не на кокпит и организовать прокладку кабелей.
    -1 балл
×
×
  • Создать...