Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  2. Dim4anskiy

    Dim4anskiy

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      30


  3. KAAbarovsk

    KAAbarovsk

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      531


  4. Beg

    Beg

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      362


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/18/22 во всех областях

  1. Обменяю новый буст кит ,не пользованый на стандартный блок 5нм
    1 балл
  2. У меня логитеч МОМО. Нормально работает только в IR там там игра хорошо калибрует баранку с таким маленьким углом и все работает без танцев с бубном. в ACC очень криво всё определяется - как я не плясал с бубном не смог настроить нормально чувствительность управление и правильную корреляцию игла поворота руля и машины в игре - управление всегда мега острое....В Пкарсе 2 примерно так же....Обратная связь ? Ну что то трясется, усиливается и ослабляется, как это с картинкой на экране связано сложно понять. Почувствовать занос или срыв джержака невозможно, блокировка колес тоже норм не передает. Только издеваться над собой имхо)))) Педали так вообще почти тригеры на геймпаде. Тормоз никакой, газ кнопка. Пару дней назад прикупил педали от трастов с loadcell - просто небо и земля. Если в аркады играть - лучше геймпад - там кнопок больше, если в симы играть - то только для мазохистов. P.S. если есть такие - через пару месяцев как придет DD готов его продать для различных утех и извращений)))
    1 балл
  3. если закрыть глаза и крутить руками отличный момо - то можно его с редуктором от шуруповерта перепутать
    1 балл
  4. Мусье знает толк в извращениях…
    1 балл
  5. Настройки сильно зависят от руля, его диаметра и веса, ну, и конечно от игры. Пару страниц назад я писал, что ключ к правильной работе руля, то есть такой, как и задумали разработчики игры - полное отключение интерполяции. Ну, и линейность фидбека, хоть и не обязательно, для фана можно и пиковую оставить. У меня несколько установок, я бывает по ходу игры с руля переключаю их. Например, так
    1 балл
  6. Не стоит. Фидбек на большом блоке получше да и к силе привыкаешь, потом ещё мало будет
    1 балл
  7. Ну вот, собрал. Однозначно могу сказать, что если у вас не ДД база (для ДД было бы интересно протестить, но таковой нету), профиль для П-каркаса под руль из 40*120 не нужен, Основание по факту минимум 40*80. профиля 40*40 под сиденье за глаза. Регулировок, за счёт уголовых соединителей более чем достаточно. Жесткости в моём варианте предостаточно. Осталось сообразить крепление монитора(мониторов в дальнейшем) не на кокпит и организовать прокладку кабелей.
    1 балл
×
×
  • Создать...