Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  2. asanter

    asanter

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      45


  3. Yadjo

    Yadjo

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      11


  4. Andrey Karfagenskij

    Andrey Karfagenskij

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      12


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/26/22 во всех областях

  1. Фанатек бери конечно же. Тут и думать не о чем
    3 балла
  2. Фанатек, согласен с предыдущим оратором. Даже и думать нечего.
    1 балл
  3. Посмотрите в сторону Thrustmaster TS-PC или Thrustmaster TS-XW они новее и надёжнее T-300, можно посмотреть на computeruniverse, хотя сейчас евро снова подпрыгнул
    1 балл
  4. Мотор не может взорваться. Взорваться может скорее покрышка. У ховерборда шина без камеры. Т.е. она не накачивается воздухом, а представляет собой просто плотное резиновое кольцо на ободе. Определенно нужно аккуратно обращаться с таким рулём и всегда принимать во внимание, что он может неожиданно начать вращаться на полной мощности и на такой случай во время тестирования рекомендуется иметь аварийный выключатель питания, чтобы в случае нештатной ситуации обесточить систему. Также рекомендуется не ставить руль сразу, а провести тестирование с хорошо закреплённым мотором без рулевого колеса. Мощный мотор определенно может травмировать при неаккуратном использовании поэтому нужно иногда задавать самому себе вопрос "я сейчас включу питание. Что будет если мотор начнет неконтролируемо крутиться? Крепло ли закреплена ось? Смогу ли я оперативно дотянуться до вилки и выключить питание?". Такие вещи приходят с опытом. Но и бояться тоже не нужно. Рекомендую работать на чистом столе без посторонних предметов, которые могут зацепится за вращающиеся детали или закоротить провода. Удачи!
    1 балл
  5. я так понимаю этот штырек на QR вставляется в руль и уже руль и база понимает что стоит пластиковый QR.видать там кнопка или датчик какой в руле который реагирует на этот штырь. В общем после недели изучений темы рулей и просмотр видео сегодня оплатил предзаказ этого руля в базовой комплектации за 700 евро. Первый руль был логитек DFGT в 2011 на нем ГТ5 прошел и половину ГТ6. но потом как то интерес угас наверное из-за самого руля и особенно педалей. А к пс4 этот руль на прямую не подключить было, тока через адаптер (который собрал сам) к ПК подключаешь руль, приставку. Но уже удовольствия не было от такого руля. Играл на геймпаде в ГТ Спорт а со скорым выходом ГТ7 захотелось руль опять. да и видео на ютубе насмотрелся про рули) Сначала трустмастер Т300 хотел и педали логитек Г27 с loadcell. но посчтитал стоимость и решил лучше доплатить и фанатек заказать, благо что совершенно случайно узнал про этот комплект, не совершил ошибки с покупкой трустмастера)
    1 балл
×
×
  • Создать...