Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19171


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  3. Denis Vorobjov

    Denis Vorobjov

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      1

    • Постов

      530


  4. VenomSRT

    VenomSRT

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      366


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/26/21 во всех областях

  1. Так это и есть суть истинного художника — они такие ветренные : )
    2 балла
  2. Да я не сомневаюсь, просто Стефано топил всегда именно за искусство (фанат GPL и конкретно Кеммера) и я с большим уважением к нему отношусь, но всякие Мазарутто и Василакос реально превратили это в бизнес. Даже не знаю, участвует ли в этом процессе сам Стефано? Вообще я не против бизнеса и того, что бы разработчики симов зарабатывали, но как по мне, конкретно то, что стали делать Куносы, это попса. Стефано изначально был за хардкор.
    1 балл
  3. А когда уже Куносы поймут, что подобная модель распространения, когда каждый раз пилят новую часть вместо поддержки и развития первой (единственной), устарелая и ущербная. Что мешает им выпустить глобальное обновление для AC-1 в виде патча, ведь по сути AC-2 это и будет АС-1 в новой обертке, при этом они не выкинут из "сообщества симулятора" тех, кто купил АС-1 и не захочет покупать АС-2. Например, я в LFS уже давным-давно не катаю, но почти каждый раз проверяю, что там Скавен намутил за все это время, и мне мне не нужно покупать этот сим снова, я просто обновляю клиент и получу актуальную версию, пусть и с урезанным контентом, но я в курсе что там происходит. А тут я купил АС, потом АСС и чувствую я уже не куплюсь на очередное АСССС. Как минимум меня они потеряли из своего сообщества. ПС Ах, да, я еще покупал nKP.
    1 балл
  4. Смысл чего? Покупать треки придется в любом случае, если не хочется чувствовать себя ущемленным. Я зарегал акк 9 Ноября. С того времени уже потратил 20к рублей. При этом купил все машины, которые меня интересуют (4 шт) и пачку треков. Естественно преимущество отдавал трекам, которые повторяются в большем количестве серий. Если хочешь плотно гонять в iR, открывай кошелек)) Справедливости ради стоит сказать что эти траты только на старте - дальше будет проще. Главное с умом выбрать треки.
    1 балл
  5. @lala из инструкции на 4b2: "Адрес в Германии Вводите только эти email, имя, фамилию и адрес для регистрации, заказа, адресов оплаты и доставки в магазине." Заказывал в 2018-2019 годах через 4b2, SHIPPING и BILLING ADDRESS посредника, оплачивал напрямую с карты Яндекс.деньги и через PayPal с неё же. С возвратом средств за заказы не сталкивался.
    1 балл
  6. Биллинг всегда надо указывать свой родненький. Посредник может бучу начать гнать если его адрес указать, возврат средств если что, может выйти проблемный.
    1 балл
  7. Ну пиши в симэкспириенс. Может что подскажут. Ну или пора на симукуб
    0 баллов
×
×
  • Создать...