Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. pablohassan

    pablohassan

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      210


  2. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      8604


  3. aleksl

    aleksl

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      43


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/13/21 во всех областях

  1. @KAAbarovsk стыдно колхоз изолентный показывать))) вот такой, у тебя или еще у кого-то такой же в теме. Коннектор с блока питания старого, провода 18 AVG. Блок питания 2150 руб. и 185 рублей провода и вилка.
    2 балла
  2. Заказал ОДЕСК и энкодер на алике. Пока жду, решил испытать свою идею с валом для энкодера. Мотор разобрал, провода отпаял. Просверлил сверлом и шуриком вал (легко сверлится, но криво))). Запаял назад, собрал подключил мотор и запустил его. На вращающемся колесе сделал отверстие шуриком сверлом 1.5 примерно(сверло центруется само, шанс просверлить не по центру минимален), нарезал метчиком резьбу. Взял спицу от велика 2мм, навернул гайку, запаял гайку(отцентровал более менее), ввернул этот кусок спицы в резьбу в центре колеса на клей, с обратной стороны затянул гайкой. Внутрь вала запихал термоусадку пока что, подходящей втулки-трубки не нашел.Собрал все до кучи. Я думаю спица сдюжит крутить вал энкодера и проводам не мешает. Вал лучше сверлить на токарном конечно. Придет энкодер, буду стыковать со спицей
    2 балла
  3. @KAAbarovsk это факт. Работает как надо. Делов на 5 минут заколхозить. Для тех, у кого нет паяльника и мультиметра плюсом 500 рублей, фото разъема и любой ближайший сервис. Фанатек конечно ухи поели знатно. Рубля 4 я бы выложил, чисто за эстетику, но не 150 евро
    1 балл
  4. Я тоже на 70% езжу, но мне не хватает силы сопротивления, когда упираешься в ограничение угла поворота.
    1 балл
  5. @Vetch а я прям ощутил разницу. я его могу контроллировать, но на 5 нм прям детский он какой-то. у меня сын 5 лет без проблем на 100% справлялся. А с бустом мне временами очень слишком было, а сын сказал "убавь, пожалуйста"))))
    1 балл
  6. Наконец-то привезли))) где-то через час запаяю буст кит. Посмотрим на что способен этот малыш О даааа! Хренассе он дурной на 100%!
    1 балл
  7. Липовый не липовый (Макс) Читеры не читеры (Мерседесы) Вечные споры болельщиков. Но будем честны - судьи на многое в этом сезоне не закрывали глаза и на многое там где не надо закрывали. Но такова ф1. Была, есть и надеюсь таковой останется ещё надолго. Мои поздравления Максу. И Хомке. Боец.
    1 балл
  8. Ну в условиях того, что самовозка мерседес везет всем по пол секунды с круга, действия Верстапена абсолютно логичны, ибо другого способа борьбы не существует, кроме как вваливаться в поворот. Есть вопрос знатокам, какие меры воздействия предусмотрены за отсутствие болида в зоне подиума и отказ от официального после-гоночного интервью? А то как бы прикасаться к болидам нельзя, а тут целый пак с нарушениями официальных процедур и тишина.
    1 балл
  9. За остановку после гонки не штрафуют. Но лучше сразу этого не делать, могут въехать в тебя и получишь х4 Если уж остановился, сразу жми возврат в боксы.
    1 балл
  10. Гонка завтра, не забывайте регистрироваться! И сегодня практика.
    1 балл
  11. В столь жесткой формулировке вопрос не стои́т — Макс совершенно точно не «липовый» и своё чемпионство заслужил. Но и Хэмильтон с Мерседесом его заслужили не меньше, а в контексте течения этой гонки — бо́льше. Более того — команда Хэмильтона точно оценила время, которое потребуется для уборки трека и сбора пелотона. И (при соблюдении регламента) гонка либо закончилась бы под «пейскаром», либо Хэмильтон ничего бы не потерял в случае красных флагов (шанс на которые был). Как ни крути, а случившееся «стечение обстоятельств» оставляет неприятное послевкусие от очень приятного сезона…
    1 балл
  12. Поэтому так и подмывает продать CSL DD 5нм, заказать на январь 8нм и ещё нажить тысяч пять)))
    1 балл
  13. Есть разные версии данных устройств 4160 чипсет вроде более современный и поддерживает протокол с большей скоростью Сюда ещё не постил, но производитель со свитой крайне раздраженно отвечал мне в тех поддержке оф.канала, в подробности не буду вдаваться, кому интересно сходите почитайте, если не почистят... Нет уверенности что эту информацию все таки озвучат и доведут до потанциальных покупателей и предупредят о существующих проблемах совместимости с большенство баз dd fanatec. Обращение было корректный и с конкретными просьбами: доводить эту информацию до покупателей, что бы они были готовы к таким ситуациям, заказали у них по запросу или сами купили эти изолятор. Тут же облили говном с ног до головы с шутками и прибаутками про айфоны и гвозди... И на этом все. Там не вижу смысла писать, сборище троллей, по другому назвать нельзя. Даже в каком формате проходит общение в форуме тех поддержи заставляет задуматься...Поясню, мне от них ничего не надо, я решу этот вопрос, но не ожидал такой реакции на критику и просьбу дать людям официально эту информацию а не уже по факту при получении. Проблему не отрицают но реакция странная. И да, как ты пишешь я не успокоился, я считаю такое общение со своими клиентами не подобающее. (как секта не терпящая критики). У меня все. Ещё раз, этот спичь только ради информации, и что бы вы не оказались в такой ситуации как я. Даже если фанатек делает такие херовые фонящие базы ты проинформируй людей что почти 100%вероятностью у вас будет головняк а не сообщайте это в приватных беседах (скидывал в ветке по csl dd, вдруг кто не видел) P. S. Производителя просил бы даже не отвечать на этот пост, в Дискорде вы уже все сказали,разговаривать нам нечем, тем более в такой форме. Теперь в вашем стиле напишу: это как в буклете к таблеткам,не указывать о побочных действиях иначе их покупать меньше будут. Удачи вам в вашем бизнесе и пожалуйста сделайте выводы из этой ситуации и вашей реакции на критику.
    1 балл
×
×
  • Создать...