Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mops1k

    mops1k

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      67


  2. koxbox

    koxbox

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      55


  3. Pentium133

    Pentium133

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      71


  4. 4nt4gonist

    4nt4gonist

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      823


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/11/21 во всех областях

  1. Перепрошить я не смог - STM Flash Loader не видел плату. Провозился час, плюнул, переставил перемычку Boot0 обратно на землю, запустил MMosForceFeedback и тут внезапно она увидела плату, все сама подгрузила со всеми частотами и CPR и тп. Конфиги стали нормально сохраняться-подгружаться, короче, магия. Для себя я сделал вывод, что при любых проблемах с базой, надо возвращаться на шаг назад и все нудно перепроверять по нескольку раз. Но почему Flash Loader не увидел, конечно, интересно. Тесты WheelCheck отрабатывает корректно, не спит, не глючит, как это было ранее. Надо будет сгенерить LUT-график. В игре начал с силы в 30% MMos (50% в игре), довел до 66% MMos (100% в игре) - все четко работает, ничего не вылетает, FFB не пропадает. БТС-ки немного теплые, мотор холодный. Gain пока не трогал, стоит на 2x. Кстати, это некий мультипликатор силы FFB, правильно я понимаю? Выставлять его по ощущениям? Уже сейчас ощущения в игре однозначно лучше, на мой взгляд, чем давал G29. Пока повкатываю так, покручу параметры FFB, а через пару-тройку недель потестирую передаточное в 1:5.
    2 балла
  2. Только пошаманить придется чутка чтобы переехать : )
    1 балл
  3. https://yandex.ru/search/touch/?text=Uniel+UET-VAF-200B67+24V&clid=2293799&lr=213 как вариант
    1 балл
  4. Капец конечно базюлька маленькая. Я ожидал что крупнее будет)
    1 балл
  5. А чем буст кит с алика не устраивает? Мне перед педалями AZ надо кокпит, перед кокпитом желательно дом с отдельной комнатой для поиграться, ну а раз комната есть то уж 6dof туда. Так и живем в мечтах детства. Тут с зп в 300к не управиться точно.
    1 балл
  6. В общем, забрал я свою базу. Подключил и... обновив прошивки баранки и базы полез в тестовую сессию на барселоне в айрейсинге. По эмоциям, я в восторге, по сравнению с т-гт это просто небо и земля, фидбек если можно так сказать, мягче, но при этом все эффекты чувствуются лучше. База полностью бесшумная. Покатал полчаса практики, она холодная. В общем словами первые эмоции не передать. Баранка макларен в2.
    1 балл
  7. Более того, даже запуск не меняется и всё запускается без стима. Стим нужен только для оплаты.
    1 балл
  8. 1 балл
×
×
  • Создать...