Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      881


  2. Reksotiv

    Reksotiv

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


  3. propeler

    propeler

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      171


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/09/21 во всех областях

  1. Привет. Планируем, но сначала надо на f401 или f411 перейти, а этим уже пол года не можем заняться) В общем, не в ближайшем будущем.
    1 балл
  2. Готово. Прошивка для ODrive с инкрементальным энкодером. Залил на мегафайл так как не знаю куда лучше. https://megafile.cc/d/P9or/odrive-ffb-wheel-20210530 Схема подключения чуть модифицировалась. Добавилась кнопка для сброса позиции центра. Это добавляет необходимость нажимать кнопку после включения руля для того чтобы задать центр, но позволяет использовать любые китайские энкодеры у которых есть только два выхода и нету индекса. После заливки прошивки нужно запустить программу настройки задать по желанию и нажать кнопку Write to controller Потом перейти на вкладку advanced ввести CPR для вашего энкодера и нажать кнопку Save\ После перезагрузки контролера он будет в рабочем состоянии. При включении мотор будет медленно поворачиваться в одну сторону, потом в другую, потом возвращаться в изначальное положение. Это процедура калибровки и она проходит при каждом запуске. После остановки мотора включается нормальный режим в котором устройство готово к использованию. Нажатие кнопки делает текущее положение центром отсчета. З.Ы. Ну и да, можно подключать ЛЮБОЙ BLDC мотор который потянет ваш ODrive
    1 балл
  3. @Sieben ты правда думаешь, что его лейтмотивом был намеренный обман и, как ты выразился "облапошивание" форумчан? Т.е. человек сделал не малую работу, да что там, гигантскую, все это оформил в столь достойной форме и все это ради того, чтобы всем лапшу на уши повесить? Я не пытаюсь никого защитить, ровно как и обвинять. Вот цитата в первом же его сообщении после видео Он тут русским по белому пишет, что инфа не сотка. Далее даже помощи у тебя просит. Может не стоит сразу обвинять в намеренном обмане и использовать выражения типа "техно сектант". Можно же обойтись выражениями вроде "может ты ошибся?", "ты не думаешь, что тут есть ошибка", "сударь, соизволю усомниться в достоверности письма вашего". Русский язык - мощная штука, одинаковые слова, но в разных ситуациях, могут означать чуть ли не противоположенные значения, ровно как и наоборот. Вот к примеру "дать по морде" и "дать в морду" - почти одно и тоже, а вот "дать по жопе" и "дать в...." Ну ты понял, в общем.
    1 балл
×
×
  • Создать...