Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      3392


  2. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      2

    • Постов

      2059


  3. Pahandik

    Pahandik

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      13


  4. propeler

    propeler

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      171


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/20/21 во всех областях

  1. Мод для тормоза на педали Logitech. Работает по принципу измерения степени давления на педаль тормоза, тем самым эмулируя работу настоящей тормозной системы. Особенности мода: Простота установки ! Все необходимое есть в комплекте. Подключается к заводским разъемам педалей; Не требует сложных настроек, имеется регулятор жесткости педали с широким уровнем регулировки; Есть возможность регулировки длинны хода педали с помощью проставок и резиновых буферов; Ход педали 1- 4 см; Визуально не портит вид педалей; Выполнен из качественных компонентов. Плюсы установки мода: Педаль тормоза становится максимально информативна и чувствительна к изменению усилия, тем самым позволяет избегать блокировки колес в симуляторах. Долговечность в сравнении с потенциометрами. Более реалистичные ощущения от нажатия на педаль. Цена 2100 руб. Обзор и инструкция по установке https://youtu.be/OeCmWmh2gHU Контакты: Whatsapp +79204229963 https://vk.com/pvkovalev
    2 балла
  2. В том-то и нюансы. "Запрет препятствования" - совсем не то же самое, что и "обязательный срочный пропуск". Даже не "помощь в обгоне". А "уперлись в повороте" - весьма размытое понятие, которое варьируется между машинами, сериями, пилотами... Можно не препятствовать обгону, а потом после гонки будет десять страниц воя, какие были плохие круговые, что не исчезали на пути. Для наименьшего количества разночтений, имхо, либо круговые не считаются за людей участников и обязаны пропускать сразу при четко определенном разрыве до обгоняющего (типа, подъехал на секунду - пусти на следующей же прямой), либо спасение обгоняющих - дело рук самих обгоняющих, а кто не в силах - пусть не гоняется.
    2 балла
  3. Нет. "Обязательной срочный пропуск" - это в моем понимании немедленно шмыгнуть в кусты. Можно и так сделать, конечно, но совсем не обязательно. А вот тут ничего вымерять не надо. Все прекрасно видно, даже из кабины обгоняемого. У меня ни разу не возникло проблем с пониманием, что я уже кому-то мешаю, будучи круговым. После того, как в тебя уперлись - следующая прямая. Понимаю, что прямые бывают сильно разные, поэтому перед каждым этапом будет бюллетень, где будут указано, на какой прямой нужно будет пустить, если в таком-то повороте/связке в вас уперлись.
    1 балл
  4. @vladimmi Четких границ в этом случае нет и не может быть. Нафиг нам надо при протесте вымерять, было там 0.59, или 0.61, скажем. Про обязательный срочный пропуск там ничего нет. Там написано сделать так, чтобы в повороте за следующей прямой догоняющий оказался впереди. Самый простой способ - на прямой ждем обозначения атаки, тормозим раньше и встраиваемся в апексе за ним. В случае в тестовой гонке обгоняющий явно уперся в кругового еще в саксе, на стартовой прямой обозначил атаку (плохонькую, без заезда в базу до поворота, но уж какая вышла) и получил по носу в апексе. Что характерно, даже с новым пунктом, вина в столкновении останется на обгоняющем, а обгоняемый получит штраф за игнор синих флагов.
    1 балл
  5. Такс, коллеги. Я созрел на написание универсальной прошивки, которая будет поддерживать одновременно и ODrive и мою плату, и инкрементальный и абсолютный энкодер. Так что я исчезну на некоторое время, и вернусь с прошивкой поддерживающей все. До выката прошивки других обновок от меня не будет.
    1 балл
  6. Название соревнования: ORSRL PORSCHE CUP - 2021 Дата первого этапа: 5 октября 2021 года Дата заключительного этапа: 8 февраля 2022 года Основной Регламент лиги Приложение D - "Информация о сезоне" Регистрация в чемпионате Домашняя страница чемпионата Список пилотов Список команд Общее количество штрафов Турнирная таблица чемпионата
    1 балл
  7. тебе уже 1000 раз сказали, что люди за позицию боролись, где каждая 0,1с на вес золота, а ты к этому моменту 5 кругов проигрывал и ни с кем не боролся....Нельзя быть таким твердолобым и упрямым!
    0 баллов
×
×
  • Создать...