Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Papa

    Papa

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      1148


  2. Mahmud

    Mahmud

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      8


  3. Mr.Vlad

    Mr.Vlad

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      400


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/07/21 во всех областях

  1. Если ушла жена, то ещё не известно кому повезло;) А точнее известно, но сильно не радуйся)) От меня тоже пару лет назад ушла после >15 лет, сначала загонялся, страдал, даже чуть пить не бросил и в симы почти пол года не катал… А потом занялся собой, купил квартиру, машину, собрал кокпит, даже 2, снова начал бухать… Сейчас живу с девушкой, которой нравятся мои увлечения, квартира у неё большая и там с легкостью поместились оба кокпита))
    4 балла
  2. Думаем, что Вы - представитель этого сайта, вот только-только зарегистрировались и таким незамысловатым способом рассказываете нам про новости этого сайта.
    2 балла
  3. Приветствую всех единомышленников - самоделкиных!!! Вдохновившись изделиями автора темы и всех присутствующих решил собрать базу. Задача стояла: быстро, просто, мощно. Хотел отметить своё везение на некоторых этапах создания базы. Если с механикой и руками проблем особо нет (кроме лени), то с электроникой, компами и т.д. дела обстоят хуже. НО... Во-первых STMка прошилась сразу без малейших проблем. Ничего в этом не шарю, просто следовал инструкции))) Во-вторых сильно повезло с драйвером. Изначально удалось вернуть за него деньги)))) А при проверке выяснилось что он отлично работает без каких то либо глюков. Чипы GAC 913. Но проблема всё же возникла с отключениями по пиковому току. При гейне в MMOS в 65-70% всё ок, если выше, то вылетает в тестах и просто на пиках, например в ограничителе или при очень резкой отдаче. Но пока это совсем не заботит, так как выставлено 50%. Остальное регулируется из Ассетты. По мотору думал не долго, так как выбор очевиден и пал на ЭУР от Тойоты Авенсис. Мощность, качество и более чем адекватная цена в 2500 рублей на разборке (взборе, так что ещё и редуктор остался). Короче мотор, созданный стоять в руле. Впечатления от использования превзошли все ожидания. Мощный, сочный....)) При максимальных значениях Корсы и своих 50% выламывает руки будь здоров. Цифрами пока подкрепить не могу, но могу сказать что моя кольцевая Тойота Старлет таких фидбэков не раздаёт) Многие писали про свободное вращение руля, типа хорошо когда баранка вертится по инерции. Так и вертится при отношении шкивов 4:1. Ремень если интересно 6PJ450. Ведомый шкив от помпы Тойота Старлет, ведущий просто выточен. Педали пока древние Логитеки Момо. Но идёт процесс создания нормальных. Но об этом потом в другой теме.
    2 балла
  4. @Viktor K. даже предыдущие CSL педали не такие же как логитеки и трастмастеры. : )
    1 балл
  5. Кому нужен QR в step и parasolid вот ссылка. Пришлось в нем немного отверстия расширить под головки din912.
    1 балл
  6. Дак эт ж временно всё (отсутствие желания, времени и т.д.). Я тоже далеко не каждый день, да даже не каждую неделю катаю. Но представь, какой кайф иметь готовый симриг у себя дома, когда появляется время и желание - просто сесть в него и оказаться на любимых трассах, прокатиться в гонке онлайн с чуваками. Это как иметь спорткар, только ещё лучше, ты не будешь ездить на нём каждый день на работу, но прохватить с ветерком с выездом на местную трассу в воскресный денёк - это саме то, ради чего ты его и покупал. Тоже самое и здесь
    1 балл
  7. Приехал амперметр сделал более точные замеры силы мотора. Реальные значения для конкретно этого мотора который на первых фото: 3A -> 4.4Nm 5A -> 5.9Nm 8A -> 7.3Nm Выше мой БП не тянет, уходит в защиту. з.ы.Прошивка под ODrive плюс инкрементальник готова, доделываю програмку настройки с компа и будет в доступе. з.ы.ы Переосмыслил всю конструкцию, готовлю инструкцию по сборке из стандартных покупных компонентов, пару деталей 3д печать, пару резаных из метала и абсолютный минимум изменений в сам мотор. Будет возможно собрать в домашних условиях без применения спец инструмента
    1 балл
×
×
  • Создать...