Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. CefiroFun

    CefiroFun

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      118


  2. Man_of_Nameless

    Man_of_Nameless

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      321


  3. OranGutana

    OranGutana

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


  4. 3NPV5IRR

    3NPV5IRR

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      353


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/29/21 во всех областях

  1. Дак эт ж временно всё (отсутствие желания, времени и т.д.). Я тоже далеко не каждый день, да даже не каждую неделю катаю. Но представь, какой кайф иметь готовый симриг у себя дома, когда появляется время и желание - просто сесть в него и оказаться на любимых трассах, прокатиться в гонке онлайн с чуваками. Это как иметь спорткар, только ещё лучше, ты не будешь ездить на нём каждый день на работу, но прохватить с ветерком с выездом на местную трассу в воскресный денёк - это саме то, ради чего ты его и покупал. Тоже самое и здесь
    2 балла
  2. У меня такое было на Т500. Проблема была в том, что разболтался ps/2 разъем подключения баранки к базе. Правильнее сказать, не сам разъем, появился люфт в соединении-крестовине. Причем по ощущениям люфт не заметен, но при поворотах руля при активной обратной связи происходило кратковременное размыкание-замыкание контактов. Решение нашел в сети, нужно вырезать и вставить прокладки, чтобы соединение стало жестким. В сети прокладки предлагались из плотного полипропилена (например, вставки в воротник у новой рубашки), я сделал из алюминиевой банки. После этого проблем не было.
    1 балл
  3. В общем, на дудареве проще заказать переплатив ту же десятку что и на augury за таможню, зато ничего ждать не надо, к тому же как выясняется, можно сгонять порулить у них в Москве. Кажись я определился : )
    1 балл
  4. Привет! купил, получил сегодня, пробую.... коробка, педали от G25 определились, разбираюсь. работает. буду калибровать пробовать.
    1 балл
  5. вижу что вместо софт лока двигатель сам дальше крутится похоже что просто полярность подключения мотора неправильная
    1 балл
  6. Ну пока оно и стоит ))). Сообщество у нас крутое все таки , отговаривают отовсюду))))
    1 балл
  7. Да я уже пару лет устаю,соберёшь ,продашь и т.д. ,планировал лет до 30 поугарать ,а уже 35 ,это внутреннее непринятие ). ,ждал малой подрастет думал он продолжит дело)),а ему не интересно . Я и понимаю что шанс продать все целиком не велик ,хоть и цену я сделал ниже ,если все отдельно собирать так же б.у. поэтому возможно и останется) Находят что то более интересное и полезное )
    1 балл
  8. Ну вот переночевал я с этим,(у меня утро сейчас уже)а мысли те же . В общем жду неделю ,тогда поверю в судьбу . Пока не написал " отбой "-АКТУАЛЬНО!
    0 баллов
×
×
  • Создать...