Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4463


  2. AlDrive

    AlDrive

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      124


  3. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


  4. UnderTr

    UnderTr

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      81


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/21/21 во всех областях

  1. Трасты выпустили интересную реплику руля Ferrari SF1000. Дисплей 4.3 дюйма, который подключается по Wi-Fi. В игре Ф1 2020 такая интеграция, что на дисплей, даже телеметрию выводит. Сам руль из карбона, лепестки из алюминия, переключатели магнитные. Плюс ещё аналоговые лепестки. И цена всего 350$. Интересно, как-то можно его подключать к другим рулям, типа самодельными переходниками? Для дд баз было бы имба. А так, он совместим с TS-PC Racer, T-GT Servo Base, TS-XW Servo Base, TX Racing Wheel Servo Base и T300 Racing Wheel Servo Base. https://www.techpowerup.com/281286/thrustmaster-unveils-formula-wheel-add-on-ferrari-sf1000-edition
    1 балл
  2. @Viktor K. Вчера например обнова была, тестдрайв работал. Следи за объявлениями на сайте
    1 балл
  3. Ньюансы в переделке момо: - когда я переделывал (2 года назад плюс-минус), для переделки на 3д принтере печатались пластиковые кольца как ограничители 900 градусов оборота (Гугл 3 фото на сколько я вижу ничего не изменилось) - хлам полный ломаются только в путь, делал из металла, благо в тот момент была такая возможность. Если сейчас что-то изменилось, то ок может я и не прав. Т.е. без цеха металлобработки под боком нормально сделать не было возможности. ФФБ в момо - тракторный, шестереночный не имеющий ничего общего с нормальным ФФБ (серия G логитеч и траст т300 с ними сравниваю, ДД не использовал). Ещё раз мой опыт перестать насиловать труп в виде момо и купить g25/g27 и выше. То что на авито это в разбор для компонентного ремонта g27, никак не для восстановления. Давно не слежу за g27/g25 рулями, но я свой g27 продал за 10 500 через авито доставку, т.е. покупатель заплатил в районе 12 к., не думаю что цены изменились в меньшую сторону. Тут еще 900 градусный дфгт упоминали, лучше перешагнуть эту ступень и идти на g серию, в ней педали нормальные.
    1 балл
  4. Насколько я понял, Перес должен был вернуться на позицию на круге перед уходом пейс-кара, тогда это считается безопасным. Но вот то, что Шумахера со сломаным крылом не пускали на пит-лейн - без комментариев... Это было очень опасно, (а если бы Мик кого-то забрал с собой?) но я так понимаю, что в целом им всем на безопасность плевать, главное - прикрыть свою пятую точку опоры, выполнением правил, а что страдает от этого безопасность, никого не волнует.
    1 балл
×
×
  • Создать...