Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. expresso07

    expresso07

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1596


  2. fedrnick

    fedrnick

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      84


  3. Nakazato

    Nakazato

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1225


  4. 4nt4gonist

    4nt4gonist

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      823


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/19/21 во всех областях

  1. обновил свой немного - моторы, баранка, шлем, ушел от 5.1 в сторону Logitech G PRO X. теперь все аккуратненько и приятненько
    2 балла
  2. @fedrnick интересно конечно, буду мониторить темку. Спасибо.
    1 балл
  3. Необходимые детали для сборки актуаторов и электроники. Весь список можно посмотреть на сайте проекта. Так же на сайте есть вся документация по сборке и настройке. Вот из чего состоит актуатор: На печать пластиковых деталей, если использовать настройки с сайта, уйдет 200 часов. Если разбираетесь в 3д печати, можете сократить время до 100 часов, как я и делал. Есть ускоренное видео по сборке актуатора, чтобы прикинуть как это функционирует. Но учтите, что в видео алюминиевый профиль отличается от указанного на сайте и который я брал с али, автору так же пришлось перемоделивать крепление двигателя, слайдер, крепления подшипников и использовать большие болты. Я не нашел русскоязычного сообщества, поэтому и создал тему. На кокпит под ВР, без мониторов, у меня ушло 25к, соответственно вычитаем эту сумму. Если есть 3д принтер, то еще минус 20к примерно. На печать уйдет 3 катушки филамента (PLA), по 1кг. Корпус для драйверов мне обошелся в 5к, если он уже есть или не нужен, то минус его. Основная затрата это двигатели с драйверами, нужно 4 шт, для базовой сборки.
    1 балл
  4. Все трое номинантов гощика дня были супер. Макс за идею старта во 2й передаче и почти спокойный доезд до финиша (кроме того момена когда почти потерл машину на рестарте). Норрис за деклассирование Рикьярдо и обгоны ферров когда Перес и Боттас не могли обогнать Альпин и Астон соответвенно. Хэм за морально волевые и за обгоны когда Перес и Боттас... Эпик гонка.
    1 балл
  5. В районе 140-150к вместе с 3д принтером (Ender 3 pro) и филаментом. Заказывал все необходимое с али, кроме профиля для кокпита и метизов.
    1 балл
×
×
  • Создать...