Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      1

    • Постов

      1181


  2. fedrnick

    fedrnick

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      84


  3. SabitOff

    SabitOff

    UnicornGP


    • Баллы

      1

    • Постов

      1534


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/17/21 во всех областях

  1. Всем привет! Недавно закончил сборку платформы SFX-100 (https://opensfx.com/) и начал искать русскоязычное сообщество владельцев, но гугл ничего не нашел. Либо они хорошо скрываются, либо просто еще не дошла волна. Интересно, есть обладатели на форуме? Хотел проконсультироваться по некоторым вопросам и нюансам эксплуатации. Так же если у вас есть вопросы по платформе или сборке, готов ответить.
    1 балл
  2. Отломался пин в руле. Погуглил, оказывается там на руле не все пины задействованы. Переставил соседний, припаял и все заработало. Да, там еще 4 или пять есть запасных если что Вот кстати пруф: https://fanatec.redfirecracker.co.uk/fanatec-repair/
    1 балл
  3. Начал виртуальную гоночную карьеру в iR - 4 апреля. На данный момент потрачено 473$ Все дорожные трассы практически куплены. Через пол года буду продлевать подписку, а так первые 2 года придется потратиться от 250 до 450 долларов в среднем, но я например все серии которые хотел погонял в каждой по сезону примерно и остался доволен получив море фана. За 2 года потратить 470 долларов не так уж и много + конечно же я сменил 2 руля за эти 2 года + еще затраты порядка 30-35 тыс. Как-то так, но это того стоит. :drive2: :drive3: Как мне говорили до покупки, что iR это наркотик, попробовав один раз, будет тяжело с него слезть... И это так. :punk: Так же помимо фана и позитива, нашел много новых знакомых, с ними же создали команду, сначала Pobeda Team, потом UnicornGP, общаемся, получаем много фана и ценной информации, а не эта ли одна из важнейших составляющих, коммуникация и общение - комьюнити, гонки гонками, но найдя тот коллектив с которым приятно проводить свободное время занимаясь одним и тем же хобби, это бесценно и ни о каких 450 долларов и речи не может быть, это не покупается, и это не продается. Как-то так. Спасибо iRacing. p.s. И еще, все таки симрейсинговое комьюнити одно из самых гостеприимных, дружелюбных и поистине джентельменских игровых сообществ вообще в мире. Здесь реально все по другому, по взрослому и по человечески. Вот так вот.
    1 балл
×
×
  • Создать...