Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ZERgyt

    ZERgyt

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      442


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  3. Basma4

    Basma4

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      331


  4. Onecore_27

    Onecore_27

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/17/21 во всех областях

  1. Мой новый руль : ) «Тестовый стенд» заработал сразу и без проблем, что не может не радовать. Осталось разобраться с работой софта (как то там не очень всё явно с сохранением профилей) и дождаться приезда движка.
    2 балла
  2. Тут уже была попытка создать тему с примерами кокпитов для симрейсинга. Предлагаю попробовать еще раз, но только с фоточками (можно с кратким описанием), никаких обсуждений и флуда! Да, уже есть "Наши кокпиты", но там что-либо отыскать очень непросто (139 страниц!), много слов и буков. Со своей стороны готов прошерстить ее на предмет готовых решений и перепостить здесь, поэтому старички раздела могут не беспокоиться :). Кто еще не успел засветиться милости просим. Очень хочется видеть подборку к-питов форумчан собранную в одном месте. UPD Собрал порядка 170 картинок. Есть очень старые, забавно смотрятся К сожалению некоторые ссылки уже потеряны безвозвратно, картинки размещались на сторонних ресурсах и в дальнейшем потери буду прогрессировать. Поэтому буду грузить прямо на форум. Разумеется не все подряд, полный архив тут https://yadi.sk/d/-P29DEk28nWPCA. Имя файла без нумерации - ник автора
    1 балл
  3. @Sieben да, это ненормальный режим работы Там при подаче 1 на pwm само по себе Появляется питание на vcc, оно и запитывет _en и включает мост При 0 на pwm мост обесточен и m+ m- "висят в воздухе" Фишка эта работает за счёт шинного формирователя Хоршо работает на texas и Nxp с ключом в виде точки На Nxp с ключом в виде выреза между 1 и 20 пинами не работет слева плохой, справа хороший: https://prnt.sc/zvd1j6 Разница в работе в том, что при постоянном питании _en двигатель стоит на динамическом тормозе (м+/м- замкнуты на gnd), а без постоянного питания м+/м- висят в воздухе - мосты включаются только когда есть "1" на pwm Чуть позже дам подробнее инфу по бтс, прводил испытания разных чипов... Надо доделать и обработать результаты есть полумосты: BTS7960 523, 913 BTN7960 623 BTN8982 FAN7093 стенд в виде регулируемого источника питания, ШИМ генератор 2х канальный и мощный мотор ?
    1 балл
  4. Попробовал постави 2,2кОм, но ничего не изменилось
    1 балл
  5. @DenF1 широкие только 34 дюйма или 29 дюймов. 32 это обычный 16:9 монитор. Посмотри на LG 34GL750-B или XV340CKP, в зависимости от разрешения которое нужно. Больше особо ничего не вижу В принципе если тебе только для симов можно и ВА взять. Просто у ВА проблема с темными переходами, в играх это заметно, в симах разве что ночью будет видно и не так это критично. Для игр я бы не стал брать ВА, сам вот мучаюсь, жду когда 32 дюйма будут на IPS по приемлемым ценам, пока что только от 75к начинаются
    1 балл
  6. Ну если у тя розетки современные с землёй, то сделай конечно схему с землёй, это никак не помешает. На нормальных серводвигателях тоже есть земля на корпусе, это будет только плюс.
    1 балл
  7. Я вообще именно эту плату не собирал. А так там аналоговый сигнал так что будет работать с любыми прошивками умеющими его читать.
    1 балл
  8. Пошли запрос на доступ и напиши емэйл тут.
    1 балл
  9. 1 балл
×
×
  • Создать...