Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Denis Vorobjov

    Denis Vorobjov

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      2

    • Постов

      530


  2. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1123


  3. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      882


  4. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1157


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/12/21 во всех областях

  1. Quick Release Lives Matter собственно. Разные решения есть для Simucube и больше всего мне понравилось сочетание крепления базы и проставки рулевого вала от SimCore + профессиональный QR от SimLab, хотя в действительности это квик релиз от LTEC, SimLab просто гравирует на нем свой логотип и перепродает. У Simucube и свой штатный квик релиз нормальный, но крепление для базы и проставку все равно нужно покупать. Проставка в основном нужна для нормального размещения мониторов между базой и рулем, ну и позволяет разместить базу дальше от пилота, освободив пространство в кокпите, я собственно из этого и исходил. Без проставки все получается очень неудобным и тесным. Ну и выглядят все в собранном виде само по себе гармонично, без кучи посредников/втулок/винтов/гаек и прочего, что важно для рулевого механизма. Чтобы установить проставку, штатное крепление Simucube убирается, остается только торчащий вал и зажимная шайба, которая расширяется при затягивании болтов и вплотную намертво держит проставку изнутри. Вес проставки 400 гр., + квик релиз 300 гр. + руль. Не особо должно вал нагружать. Крепление самой базы после установски на симриг, позволяет регулировать наклон базы на 18 градусов вверх и на 18 вниз, чего более чем достаточно. Про квик релиз тут особо нечего сказать, он такой, каким в принципе и должен быть любой квик релиз для серьезного оборудования - короткое, четкое нажатие и руль снят/поставлен за считанные нано миллисекунды. К тому же подобный квик релиз позволяет хотя бы на мгновение развидеть то, как мучаются обладатели Фанатека с затягиванием своих резинок на валу. Качество материалов и точность их изготовления/покраски - на высоте, никаких люфтов, подтягиваний, подрезиниваний, затягиваний, шатаний и прочего... даже намека на это нет. Все сидит как влитое. При такой комбинации, расстояние от основания проставки до самого руля - порядка 20см вместе с квик релизом, сама проставка 15см. Со стороны выглядит как пулемет. Украшать этот пулемет будет оригинальный руль, использующийся в реале на Ауди R8 LMS GT3 и Lamborghini Huracan GT3, от Phoenix Racing - которые совсем недавно зашли на рынок симрейсинга. Руль доработан, добавлением лепестков сцепление и шифтерами от Asher Racing, все выведено через USB. Но руль пока не на руках, ожидаю его.
    2 балла
  2. Посмотри тут http://wiki.amperka.ru/js:ide:dfu-firmware
    1 балл
  3. Тут где-то кидали видео по прошивке стмки , там перемычки нужно переключать , тоже мучался , если найду - скину сюда еще раз Таймкод 5:25
    1 балл
  4. Садишься за ПК, положи плату перед собой на стол, и провод USB не забудь, и говоришь - О чудо-чудное , по шучьему велению и по моему хотению ПРОШИВАЙСЯ! Делов то....
    1 балл
  5. Вот это цены (я о PHOENIX GT3 STEERINGWHEEL)А я на фанатек денег зажал, а он оказывается бюджетник) По делу - Хотел заказывать кокпит у Николая Романова, так как не хотел заморачиваться с расчётом в май кад, не знал где потом всё это красить, а хотел именно чёрный. Но вот у вас в группе увидел о "RSI" и у них оказывается есть не только резка но и покраска, так вот сегодня оформил заказ в rsi. Кокпит заказал с покраской в чёрный, Очень хороший консультант попался, всё посчитал, рассказал, помог с оплатой, покидал фотки в ватсап...Знает, что такое кокпит. И вышло это конечно гораздо дешевле. В общем если чуть заморочиться - можно не хило сэкономить (а еслиб я ещё в али часть заказал...). При чём и профиля с запасом взял (40х40) мало ли куда ещё что присобачу и уголков и т гаек. отдельное Спсибо Андрею morganchik за видео о сборке кокпита! вообще респект, вроде всё легко, но еслиб не он, я может бы и отказался от идеи собирать кокпит самостоятельно! хотя я его уже отблагодарил, заказав у него педали) собственно из-за них и строю теперь кокпит, а так бы купил себе плейсит и не загонялся.... Теперь я в поисках седла! и денег на него) ох уж это увлечение не дешёвое оказалось)
    1 балл
  6. От автора обзора, теперь информация, что разница есть в лучшую сторону. По аналогии с софтом симкуба, который тоже менялся годами, и очень многое может быть сделано для улучшения ffb через софт, на их примере. (с) Та и не только на их примере. Тёрки про разные прошивки фанатека, тоже никто не отменял. ) В любом случаи, стоит наблюдать следить за ходом развития, тестировать.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Основание 1500х560. Рост 183 Прикрепляю файл проекта MAY-CAD my-last.scene
    1 балл
  9. @shlang ну длина от 1.30 до 1.40 ширина насколько известно у кого 60 у кого 50. Мой рост 1.83 Я размеры брал из своего алюминиевого который чертил. 1.40 хотя можно и 1.30-35 делать было.
    1 балл
×
×
  • Создать...