Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Volvox

    Volvox

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      122


  2. Yurs

    Yurs

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      16


  3. Buxou

    Buxou

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      164


  4. NorbertFosters

    NorbertFosters

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      41


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/09/21 во всех областях

  1. 24в и ампер сколько мотор пожелает. В итоге, бтс на 633 чипах в одно рыло не справляется нормально. Сила руля такая что вырывается с рук когда ударяешься во что то, из-за неожиданности руль вылетел с руки и хорошечно так по пальцу ударил. Но далее бтс уходит в защиту. На 12в максимум мотор берет 16а, на 24в не могу замерить т.к мультиметр до 20а. Запускал степлог и есть немного неудачный видос из-за выключения Ардуино но все же видно какая скорость руля (вес 1кг). Вот если подключать напрямую 24в https://youtu.be/siuU1COCWMg
    2 балла
  2. Заказал и через 2 недели получил полный комплект кокпит и стойки для трипла. По поводу цены и возмущений тут могу лишь прокомментировать - в момент запроса цена была объявлена сразу и не корректировалась. Тем кто не понимает, почему бесполезно называть цену «в моменте» - готовые изделия продаются со склада и имеют зафиксированную себестоимость, т.к. сырье уже было куплено ранее. В данном случае профиль заказывается под ваш заказ, а цена на профиль у производителей не фиксируется на месяц или два, она может меняться гораздо чаще. Но это уже производитель кокпита сам пояснит, если нужно). Неспешная сборка кокпита занимает примерно 3 часа. Вес посылки - 50 кг. Жесткость конструкции просто не описать - как будто жесткая сварка. Комплектующих (уголки, болты, гайки) в комплекте с запасом. Для тех, кто не хочет тратиться на сидушку - я временно смог без доработок поставить сидуху от старого Playseat, немного простой инженерной мысли и все встаёт. По поводу ощущений от использования скажу коротко - с гораздо более жёсткой конструкцией ехать можно быстрее. Именно так. Проверено на трёх пользователях. Я и сын сняли по 0.8 и 0.9 сек со своего времени соответственно на референтном треке и референтный машине. Почему? Потому что вибрация от ДД в случае разваливающейся платформы playseat, не даёт обратной связи на руки и не позволяет быстро и аккуратно работать рулем и педалями. Я не самый быстрый гонец, но до этого ехал в 1.6-2.0 сек от тренера PureDrivingSchool. Сейчас - не более 1.0. Да, еще в части цены - только что пришёл такой же набор от SimLab, заказывал знакомый. Сроки, даже с учётом таможни, всего на неделю больше. Цена - 2000 евро. Визуально и по ощущениям - тоже самое. Разница в цене - более чем в 2 раза. И еще, чтобы не было ощущения, что я продвигаю или рекламирую - что можно сделать лучше. - доработать инструкцию для «чайников» - обозначить сроки и уровень цены на какую либо дату (для ориентира) В остальном сервис, считаю, достаточно качественный. Продукт - на 5 баллов.
    1 балл
  3. Мой первый ДД , очень клевый движок , никаких тебе шкивов , подшипников и тд , шума ноль , энкодер стал на место пульскодера как родной (правда пришлось печатнуть переходник , стм привинтил прям к корпусу мотора , переходник для баранки от Тойота Селика отлично себя чувствует на валу мотора , спасибо Volvox за мини обзор мотора , я бы сам наверное никогда не решился , впереди множество доработок но уже можно гонять )
    1 балл
  4. Это шедевр! Жду 3д модель как на базу :)
    1 балл
  5. Добрый день, ребята! Кто-нибудь знает, или дайте ссылку, где подробно расписано, как подключается STM32F407VET6 к механике своего руля? Спасибо.
    0 баллов
×
×
  • Создать...