Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      1157


  2. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      109


  3. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


  4. 4nt4gonist

    4nt4gonist

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      823


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/04/21 во всех областях

  1. @_rar Странно, должно бы быть наоборот ?
    1 балл
  2. На стритстоке еще по грязи можно разок проехать.
    1 балл
  3. @FredJesk Потому что смотрим видео. Кстати. Программа dfusedemo не воспринимает STM, для заливки уже готового dfu файла. Его лучше создать заново в Dfufile manager, и тогда прошивается всё как надо.
    1 балл
  4. @Sieben Очень странно, что так пристально наблюдая за моей темой ты не заметил, что сразу после того, как я выложил видео, я сильно засомневался в результатах тестов. Вот же мои слова: и вот и вот и ещё: А почти неделю назад я и вовсе решил: Но ты этого не видел. Пелена предвзятого отношения ко мне затмила твои глаза. Сразу после этого, я вставил в своё видео всплывающие подсказки о том, что РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НЕ ВЕРЕН! Всё, что происходило дальше - мой монолог с тобой, в попытках доказать, что я использую данные, полученные именно с моего устройства а не рисую графики руками. При всём при этом, я всё ещё не исключал того, что я мог неправильно интерпретировать свои результаты. Вот же моя очередная цитата: Но ты этого тоже не видел. Поэтому, вместо того, чтобы в адекватной форме обсудить, почему и где я ошибся, ты набросился на меня с какими-то разоблачениями, как будто я показываю тебе фокусы с твоими деньгами. Если ты по-прежнему думаешь, что я намерено проводил тест с длительностью импульса 600 вместо 300 по умолчанию - ты не прав. А с вопросом: почему я получил такой странный для меня самого результат, я уже разобрался. Надо сказать, кроме тебя, здесь есть адекватные товарищи, которые без истошных воплей и оскорблений готовы помощь и объяснить некоторые моменты, которые я действительно не понял. Спасибо @TOPMO3 . Да, правильно проведённый тест моей базы показал другой график, да он сильно отличается от того, который на видео, да он не так близок к графику серво. Но я ведь допускал, что так может быть. Ах да, ты же этого тоже не видел. Во всяком случае, за мной не останется, видео с правильными результатами я перезалью, я был к этому готов уже неделю назад, когда признал результаты теста недействительными. Прежде чем кидать в человека грязью, ты подумай дважды. До него она может и не долететь, а на твоих руках останется.
    1 балл
  5. Не, так а чего "погодь"? Что, если вдруг, окажется, что я получил момент практически как у beano servo? Что тогда? Тогда ты скажешь, что так быть не может и я опять намерено дезинформирую? ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ мне ставить где-то 600ms вместо 300ms или придумывать что-то ещё? Чтобы появилось 600 строк в логе? И как бы я по-твоему сделал сравнительный график с другими базами, когда у всех по 300 строк? Я устал заниматься "чтением с препятствиями" и доказывать тебе что-либо. По-моему, я не должен этого делать. Ты, вроде, в ЛС написал, что "всё со мной понятно"? Ну так что ты здесь до сих пор делаешь?
    1 балл
  6. Вдруг кому понадобится по прошивке STM по usb. STSW-STM32080 https://drive.google.com/file/d/1c61kxJo_amJ0OB8lXP-Cv0_Ykf_NmZgE/view?usp=sharing https://www.st.com/content/st_com/en/products/development-tools/software-development-tools/stm32-software-development-tools/stm32-programmers/stsw-stm32080.html
    1 балл
  7. Quick release. Прикрутил к ВАЗ-овскому переходнику для спортивных рулей. Слегка не подходит, но в поряде. Надо было спросить переходник для него. Но с учётом, что пока это не прикручено к рулевой колонке ВАЗ, к рулевому валу, фото выше, это точняк, то что надо. Чуть больше фото конструкции. Это всё чисто "фристайл" без лишних заморочек. Но очень прочно. Цепь как струна) Ну и STM. В EMC есть баг. Для Корсы нужно открывать заезды, пока не подхватит FFB. Либо сохранять два раза профиль в EMC, вкл/выкл шнур Arduino. Надеюсь в mmos без это херни. В отличии от Корсы, В Ирке EMC работает хорошо. Можно попробовать "Wheel Config" на эти дела.
    1 балл
×
×
  • Создать...